Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мари78

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мари78

  1. Мой мальчик всю беременность был ЛЁНЕЧКА. Даже когда родила, в течении 2 дней ЛЕНЯ. а потом стали плакаться родители с двух сторн - им, видите ли, не нравится. Муж стал смотреть по именинам. И стал наш ЛЕОНИД - ТИМОФЕЕМ. первое время тяжело привыкала. Сейчас ТИМОШЕ уже годик. Да и с первым такая же история. Только мы с мужем (у меня второй брак) договаривались, что он мальчика называет, а я девочку. Я до последнего девочку ждала. Родился мальчик большой - богатырь, я сразу - ИЛЬЯ. Муж пришел и настоял на ЭДУАРДЕ. Вот и получается, что мама рожает, а называют за нее . Буду третьего рожать
  2. Моему 1 год с копейками. кушаем и днем и ночью сисю, а остальную пищу не очень-то балуем. Ночью вот только после года стали реже просыпаться, а так 3-4 раза стабильно кушали маму. Хочу кормить минимум до 1,5, поэтому отучать от ночного и вечернего кормления не буду пока. А вот сестра отучила дочку за 2 недели когда ей было 2 года с помощью бутылки. недельку вечером помучилась и настаивала на своем, что сися уже не вкусная, намазывала всякой "какой". и вторую недельку утром. не знаю, буду ли так издеваться над своим ребенком, но этот способ им помог.
  3. может и связи нет. но со старшим все равно было все по другому - по-книжному. то нельзя, это нельзя. и сейчас у нас нет доверительных отношений. хочу с младшим наверстать упущеное. пусть спит с нами сколько влезет. правда начинаю делать ремонт в детской и хочу переселить его к братику через полгода, но если не захочет - не расстроюсь.
  4. Мари78

    Статистика имен мальчиков

    Эдуард - 1998 г. Тимофей - 2007 г.
  5. Мари78

    Статистика имен девочек

    Эдуард - 1998 г. Тимофей - 2007 г. ой обшиблась, а где мальчики?
  6. Мы тоже спим вместе 9тимофею 1 год), вернее сначала укладываю в кроватку, а ночью, часа в 2-3 он начинает плакать и сисю просить, беру к себе. кровать у нас огромная - всем места хватит. Знаете, первый спал отдельно всегда, вот вывод могу сделать нет у нас контакта.
  7. Исполнился моему мальчику год. Волосики жиденькие - не в меня. Вотдумаю, может постричь. Будет ли толк? Погустеют ли? Мамочки малышей, расскажите еще, как быстро растут волосики у таких маленьких? Если стричь будем, то до лета хоть обрастет? Спасибо!
  8. Мари78

    Шьем для детской

    Я сшила домик-палатку для младшенького. посмотреть можно тут: http://club.season.ru/index.php?act=Attach...e=post&id=22435 http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0802/0...506aec.jpg.html Был манеж. Жалко продавать было, решила сшить на него чехол в виде домика. сыну понравилось. внутри повесила коврик с кармашками для игрушек и собираюсь купить еще ночничек на батарейках , чтобы вечером сыну светло там было
  9. точно! спасибо! оно! вот попробуем с сыном сделать шкатулку. только, наверно, брать надо для каждой части по две детали и сшивать изнаночной стороной друг к другу(чтобы внутри тоже было красиво). я шкатулку ни разу не шила, но видела разные - и просто коробочкой, и с резной крышкой, и с подставочкой. сошьем, покажу. а вот закладок шила много. хвалились с подружками у кого лучше (а все дело было в красоте открыток и цвете ниток, в те времена ничего же не достать было)
  10. Здравствуйте, девочки. Я с проблемкой. Помните, может, когда-то давно, годах в -90 шили закладки из открыток и пленки от диафильмов, а так-же шкатулки из открыток. Вот хочется научить ребенка и сделать с ним эти поделки, а техника их выполнения подзабылась. Может кто и помнит? Подскажите.
  11. Здравствуйте, девочки. у меня проблемма началась со старшим сыном, когда ему было 4 года. Нас "попросили" из двух детских садов. Когда начали ходить на подготовку к школе нас предупредили, что ребенок будет на домашнем обучении. Мы переехали в другой город, но и там ребенок пошел в 1 класс и проучился в школе 2 месяца. вот уже мы сейчас в 3 классе и занимаемся на дому. Он и агрессивен, и плачет,чуть что, и ворует, и дерется, и друзей у него нет. Диагноз у сына стоит СДВГ. Чем только не лечились! Сейчас прописали "стратерру". Кто может пил? Я боюсь давать, т.к. говорят, что это аналог "риталина
×
×
  • Создать...