Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Strom

Участники
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Strom

  1. Давно не заходила в эту тему, не хотела продолжать обсуждение растишки, все равно все мамы останутся при своем мнении. Но хочется задать Александру некоторые вопросы: 1.В связи с чем возникла ваша просветительская деятельность против растишки? Ведь других целей появления на форуме у вас нет, я права? 2.На каком заводе вы работаете? Хотелось бы знать, продукцию какого молочного завода вы считаете хорошей. 3.Откуда у вас сведения о продукции Данон: вы были на самом заводе, проверяли, как там работает производство, читали специальную литературу (вы же не молодая мама, а специалист) или еще
  2. Наверно, дома разные. Уж какие недавно морозы были, а у нас топят, тепло как в бане. Хочется не обогреватель, а наоборот
  3. Strom

    Поговорим?

    Случайно увидела в магазине косметические перчатки. Не знаю, для чего они на самом деле, но я мажу густо руки кремом на ночь и сверху эти перчатки. Нормально. Иногда и днем так, когда уже сил нет, руки болят. Это я себе, у меня ужасные цыпки на руках этой зимой... А дочка ничего. Похоже на аллергию именно у меня.
  4. Мне как раз диван нужен, но не решаюсь через интернет. Зашла в ближайший магазин, они же все на ощупь разные, даже там не смогла выбрать и решиться. А как по интернету - не представляю.
  5. Отцу берем кровь на сахар дома, глюкометром. Так там такая штука типа авторучки, нажимаешь на кнопочку, иголка выскальзывает и все очень быстро происходит, совсем не чувствуется. Я и на себе пробовала, просто здорово. вот бы в детские поликлиники такое, так нет
  6. Strom

    Йога для детей

    А почему вы против йоги? Про взрослых тоже интересно, хотя тема детская. Из нас пока никто не занимается, хотя я давно хочу. Но все как-то не получается.
  7. Надо бы заняться этим, но пока нет идей
  8. Это единичный случай. Дети много чего пугаются, всего не предусмотришь, хотя лучше, чтобы не пугались. Но я свою не брила, волосы неплохие. Если будут еще дети, тоже брить не собираюсь. Красиво подстричь, если ребенок дается - совсем другое дело. Кстати, думаю, что годовасику тоже может быть травма - увидеть себя в зеркале лысым вместо волосиков.
  9. Strom

    "компьютерные дети"

    Все правильно, надо стараться малышей поменьше пускать к компу. Но ведь ребенок видит, что мама или папа сидят и что-то делают. Мы с мужем часто работаем на компе (уж не говорю про игры, их можно отложить на время, когда ребенок спит). Но работу не отложишь.
  10. Когда пожар, это ужасно. Может, я не в курсе, но разве самое важное - это документы? У меня они тоже лежат в отдельном пакете, можно схватить и бежать. Но документы всегда можно восстановить, особенно теперь, когда все на компьютерах. Хотя и муторно. Деньги, ценности не восстановишь. Но все равно я бы прежде всего хватала ребенка и бегом подальше.
  11. Strom

    Пылесос

    Какая разница, в квартире или нет? В инструкции Дайсона четко сказано, что строительный мусор убирать нельзя. Если в квартире ремонт, то строительный мусор надо убирать специальным пылесосом. Вот именно. Не знаю о конкретном случае, но думаю, что в случае невыполнения фирмой гарантийных обязательств такой шум поднимется, что мало не покажется. Зачем приличной фирме скандал? Это же потеря имиджа. Как именно использовался пылесос, элементарно доказывает независимая экспертиза. Поэтому в невыполнение Дайсоном гарантийных обязательств не верится.
  12. Мне не приходилось кормить в общественном месте, не было необходимости. Но если надо, то не вижу ничего ужасного. Конечно, при возможности лучше отойти, отвернуться или прикрыться. И себе спокойнее, и окружающим.
  13. Откуда мне знать? Названием, наверно. Я потому и написала на память не то, потому что не вижу разницы. Где-то написано "фруктовые добавки", где-то написано "фруктовое пюре". Боюсь, что ни я, ни вы не имеем никаких доводов, кроме собственных соображений. Не соглашусь. Изготовители подгузников тоже недобросовестные? К ним вечно то зайчиков, то ромашки дают. Разные фирмы акции устраивают. И от сметаны были акции с подарками, от матрасов, он Нескафе (мы тогда кружку получили ). Это то, что сразу в голову пришло. Бытовая техника часто идет по акции. Автомобили. Да, все хотят свою продукцию
  14. Strom

    Любите ли вы зиму?

    Терпимо отношусь
  15. У меня пока ттт неприятностей с покупками через интернет не было. В основном пользуюсь утконосом, аптеками, книги заказываю. Технику тоже, но ее ведь редко покупаешь, это не продукты. Одежду и обувь не заказываю, надо мерить все-таки и пощупать.
  16. Извините, писала по памяти. Действительно, в растишке не клубничное пюре, а фруктовая добавка из клубники. Суть от этого не меняется. Добавка натуральная, поэтому если у ребенка есть аллергия на клубнику, то будет аллергия и на растишку с клубникой. То же самое и с другими добавками, просто аллергия на абрикосы, чернику и др. гораздо реже бывает. Это вы насчет Макдональдса? Дочка еще ни разу не была, этих игрушек у нас мало, только то, что знакомые дарили. И не о нем речь. Я имела в виду, что продажа игрушек не говорит ни о плохом, ни о хорошем продукте, вообще о качестве не говорит.
  17. Strom

    Ваше любимое время года?

    Весна. Когда уже тепло, но еще не жарко.
  18. Был такой период, но недолгий. Сейчас уже переросли
  19. Значит, мамы, которые перед ребенком пляшут и поют во время кормежки, им плохую еду дают? Нет, они просто хотят накормить. Также и Макдональдс, и Данон - хотят продать свою продукцию. Странно, если бы они этого не хотели. Это не говорит о том, что продукция плохая. это вы о чем? А на что аллергия? Знаю, что есть случаи аллергии на клубничное пюре, которое в растишке. Так детям с такой аллергией не надо давать растишку с клубникой. Если у кого-то аллергия на цитрусовые, то не говорят, что мандарины плохие. Ребенок с такой особенностью. Жалко, но мандарины не виноваты. +100
  20. Strom

    Знаете ли Вы свою родословную?

    К сожалению, знаю немного
  21. Да мало ли что у кого бывает...так можно по книжке лечиться, или по интернету. А врач должен наблюдать конкретную беременную. Но ведь у нас поток, так редко получается, врач должен быть уж очень добросовестным.
  22. Strom

    Пылесос

    Я не знала...а откуда такая информация? Это же очень важно. Мы не так давно пользуемся Дайсоном, около 2-х лет, но пока ничего не портилось и мы гарантией не пользовались. Когда покупали, мы это выясняли не только у продавца, но и в службе поддержки. Нам сказали, что гарантия на все, то есть в течение 5 лет все поломки чинятся по гарантии. Кажется, они по Москве и на дом бесплатно выезжают. Наверно, при этом имеется в виду, что пылесосом пользуются как сказано в инструкции, а не забивают им гвозди, к примеру. Но 5 лет ведь лучше, правда?
  23. Strom

    Опрос

    Я считаю, что женщина должна работать. Цель - быть самостоятельной и не зависеть от мужа. Другое дело, что это не всегда получается по различным причинам.
  24. Давно такого не видела. Если хлеб без пакетов, то его всякий руками потрогает Это нормально? Вместо такого хлеба буду покупать не чипсы, а поищу хлеб в пакетах. У нас он так и продается, но, возможно, где-то и не так
×
×
  • Создать...