Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ludmila77

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ludmila77

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Херсон
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Антон 03.03.06
  • Меня зовут
    Людмила
  • Skype
    Люда

Информация

  • Пол
    женский
  1. ludmila77

    НАЙЗ

    Вот видите! В принципе все мамочки, которые этим препаратом пользуются, довольны его дейяствием, но почему возникли эти разговоры? Хотя анальгин и аспирин тоже не рекомендуют для снижения температуры у детей. Как же тогда быть?
  2. У меня сын в принципе в основном кашей и питается. Я делаю жидкую на молоке и наливаю в бутылку. В садике ест все, даже то, что не ест дома, а если в садике не наелся то приходит домой и доедает. Творог тоже не ест. Иногда, если я ем, то грамм 20 может съесть. Очень долго давала ему творожок из баночки нестле-только его и ел.
  3. ludmila77

    крещение

    Зайдите в любой храм и спросите, вам все расскажут и объяснят. Я знаю, что при крещении взрослых крестных родителей приводить не обязательно - просто покрестят и все. Купать не будут - не бойтесь, может ноги помочат и все, а может и этого не будет.
  4. ludmila77

    НАЙЗ

    В том то и дело, что наш поятоянный педиатр ничего не говорит, хотя когда назначала его первый раз говорила, что многие мамы жалуются, что после найза ничем температуру сбить не могут. А в этот раз мы заболели и попали к другому врачу и она скептически отнеслась к найзу и сказала сбивать нурофеном, а он нам помог буквально часа на 4. Говорят, что даже есть приказ Мин.здравоохранения об ограничении применения препаратов содержащих нимесулид и я его читала. Правда сути особо не поняла - в чем вред. Ведь анальгин и аспирин тоже не рекомендуют детям?
  5. ludmila77

    Детский сад

    Меня отдали в ясли за неделю до года. До сих пор впечатления самые лучшые. Сына отдала в 1,8, но пока чаще болеем, чем в садике и нравится ему нам похоже не так как мне.
  6. ludmila77

    НАЙЗ

    Скажите, почему стали говорить о вреде этого препарата, хотя врачи его в принципе продолжают выписывать. А я свему сыну ничем температуру сбить не могу, видимо привык. Может можете посоветовать как перейти на другой препарат?
  7. Я отдала в 1,8 сына - пока не жалею, хотя за три месяца уже 4 раза болели, но это наверное надо пережить, как и крики по утрам.
  8. Моему сыну 1,9, палец сосем где-то месяцев с трех. Лак пробовали, он привык к нему и не обращал внимания на него. Я тоже читала, что нужно ждать до сознательного возраста и пытаться объяснять, также читала о варианте с заматыванием пальца. А все, что пишут по поводу психологических проблем ребенка и нехватки внимания - бред сиволй кобылы. Наши ж дети не детдомовские, а домашние-самые любимые. По-поводу пластиковой капы слышу первый раз. Кто-то знает что это, как выглядит, где взять? Может есть ссылки?
  9. нам через месяц 2 будет - рост 89 см., вес 12,6 кг.
×
×
  • Создать...