Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

LEVA

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LEVA

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    LISBOA
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    DANIELA 25.10.05

Информация

  • Пол
    женский
  1. LEVA

    Если муж пьёт

    Мой папа был пьющим..На протяжении всей жизни мама пыталась ему помочь, кодировки, консультации, просто ее слезы, клятвы с его стороны, что больше никогда. Постоянное нытье его пьяного, пропадающие вещи из дома, колоссальное терпение и всепрощение со стороны моей мамы. Не без моей помощи мама рассталась с ним...Любовь ушла давно, была только жалость... После расставания мама долгое время жила одна, потом встретила Его, непьющего, уважающего ее и уверенного в себе человека. А нужны ли были эти долгие годы борьбы, если человек, сидит в этой яме и всем доволен... страдают только близкие люди..?
  2. Минора, я думаю,вам нужно заняться какой-то интересной для вас деятельностью. Дело, приносящее доход , не сидеть дома, отдать детей няне, бабушке, кто есть под рукой.И, ваша проблема, в том, что вы очень хорошая хозяйка!Только все это приедается, выпрыгивайте из халата, из своей блестящей чистющей квартиры и вперед!
  3. LEVA

    Деньги и мужчины...

    В нашей семье ес ть общие банковские счета (для расходов совместных ипотека, машины, корм, дитенок) Есть личные...Мой муж уж очень экономный, поэтому открыть эти счета настояла я. Он контролирует общие, всегда надо отсчитываться за каждую копейку. А мой личный счет он уже не может открыть... На личный счет идут проценты, сверх основных денег, которые зарабатываю.
  4. Мой муж тоже не хотел детей, он из многочисленной семьи(5ч-к), я думаю, он реально понимал всю ответственность и не желал лишиться свободы. А я на тот момент мечтала иметь ребенка.Он полностью избегал этой темы, посмеивался надо мной и был категоричен. Но потом я *случайно* забеременела. Был шокирован, не поверил. Пошли вдвоем делать УЗИ -плакал как младенец, изменился с сего момента кардинально...Вот сейчас любимый папа. Гордится этим.
  5. Нужну прислушаться к своему сердцу и поступить именно так. Возраст не чувствуется, когда люди увлечены друг другом, бьются сердца в унисон, горят глаза.. Но моя история любви с мужчиной на 25 лет старше меня закончилась очень быстро, с того момента как стали жить вместе, а не встречаться раз в неделю в романтической обстановке..Говорить было не о чем - мои жизненные цели перевернуть мир не совпадали с его спокойным сидением на попе, человека, который достиг определенных результатов и хотел тихой спокойной семейной жизни. Секс - поверьте, я не супер-женщина, но иметь однообразный секс раз в не
  6. LEVA

    Мой муж гомик?

    У моего мужа есть друг(любит только мужчин). Когда мы жили с ним в одном городе, они периодически встречались, ходили вдвоем поужинать, мой иногда оставался ночевать ..Мой муж категорически отрицает, что между ними что-то есть. Просто дружба.Может и так..Но я не ревную, еговниманием не обделена, воспринимаю их отношения абсолютно спокойно.
×
×
  • Создать...