Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Sofya_mama

Участники
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sofya_mama

  1. Мы с дочкой ждем с нетерпением нового диснеевского мультика "Храбрая сердцем", особенно она конечно. После просмотра трейлера дочь просто влюбилась в героиню с её огненными, пышными волосами. Теперь просит и цвет, и волосы такие)) Мамочки кто пойдет с детишками смотреть этот сказочный мультик?

    Изображение

  2. лак Sunsilk для объёма

    я его тоже как-то брала маме, у нее редкие волосики и прическа короткая, ей все в нем понравилось кроме того, что держит он недолго, увы:nea:

     

    У меня хорошо держал, но там ведь есть разные степени фиксации, суперсильная, средняя и цифры стоят..
  3. Мы с дочкой стали учавстовать в конкурсе от Рапунцель и Тимотей, они молодцы что сделали такую акцию с призами.Конкурс! !

    791010[/snapback]

    а до какого числа идет конкурс?

    793518[/snapback]

    Зарегистрироваться нужно до 31 декабря и принять участие в творческом конкурсе, а до 31 марта идет определение победителей..-)
  4. Кто уже сходил на этот мультфильм? Мы с дочкой вчера ходили, просто фантастический мультик. Обе вышли под впечатлением. Я давно таких красивых мультфильмоф не смотрела.

    Красивые картинки (в первую очередь прекрасный принц на белом коне) ну и конечно принцесса с невероятно крепкими и красивыми волосами (для многих - это конечно самое сказочное в мультфильме))) - тут конечно не обошлось без Тимотей)) Они спонсировали этот мультфильм.

     

    post-28179-1291455440_thumb.jpg

    post-28179-1291455449_thumb.jpg

    post-28179-1291455458_thumb.jpg

  5. Веселый оказывается был 19 ноября праздник - всемирный день унитаза ))

    19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

     

    Интересный факт, что самая действенная реклама в туалетах)

     

    Общественные туалеты – отличная площадка для рекламы. Их используют как для рекламы того, что более всего необходимо в туалетной комнате – например, Domestos, так и для совсем неожиданных услуг и товаров, вплоть до социальной рекламы.

     

    И унитаз часто – главный рекламный носитель в этих кампаниях. Как реклама вторгается в столь интимную сферу? Посмотрим?

     

    В Японии реклама кофе решила встряхнуть посетителей туалетов горнолыжных курортов. У вас захватит дух в кабинке туалета, ведь создаётся полное впечатление, что вам предстоит захватывающий спуск по склону.

     

    Изображение

     

    Идея компании заключается в том, что кофе Georgia Max Coffee придаст вам сил на любые свершения и победы.

     

    Бильярдный клуб в Индонезии разместил в писсуарах общественного туалета бильярдные мячи, призывая «практиковать свой удар» в преддверии турнира по бильярду.

     

    Изображение

     

    Реклама лошадиных скачек в Канаде тоже избрала себе мужской туалет в качестве площадки. Над каждым из писсуаров был размещен номер дорожки. Посетителям предлагалось состязаться даже тут. «Всё в мире - это гонка» - таким был слоган этой компании.

     

    Изображение

     

     

    Модератор: поправьте ссылку - это не выход на саму статью.

  6. Лично для меня запахи имеют большое значение. Отношусь к запаху шампуня, как к выбору туалетной воды. Можно немного переиначить поговорку «Встречают по одежке…» на «Встречают по запаху…». Запах как одежда, вы его носите. Мерлин Монро говорила: «Я одеваю на ночь каплю Chanel №5». А вы?

    post-28179-1287758005.jpg

  7. у меня раньше был бзик на шампуни, перепробовала целую кучу. Когда встречалась с мужем, у него в ванной стоял Хэд энд Шолдерс, мне понравился, теперь пользуюсь только им, мне подходит замечательно :smile: Перхоти давным давно нету :smile:

    769816[/snapback]

    а мне он не подходит..почему то перхоть не исчезает, а даже увеличивается
  8. Всегда интересовал меня вопрос помогает ли шампунь избавиться от перхоти навсегда или все таки временный эффект дает, задала этот вопрос эксперту по волосам от Clear vita ABE , вот что он ответил:

     

    Конечно, шампуни от перхоти помогают в борьбе с этой проблемой, так как в них в отличие от обычных шампуней входят специальные компоненты, которые воздействую на грибок - в большинстве случаев именно он провоцируют появление перхоти. Однако, по эффективности шампуни против перхоти могут значительно отличаться. И хорошо, если их эффекитвность подтверждена клинически. Я могу рассказать о шампуне против перхоти Clear vita ABE. Эффективность этого шампуня против перхоти была доказана клинически, это значит, что у подавляющего большинства людей страдающих перхотью он решил эту проблему. Более того технологический центр Clear проводил клинические исследования воздействия шампуня Clear vita ABE на перхоть в течение целого года. В результате было подтверждено, что его противоперхотный эффект сохраняется в течение самого длительного времени. Важно лишь пользоваться им регулярно, а именно как минимум раз в 2 - 3 дня.

  9. у меня после родов тоже жутко выпадают, я проверила щитовидку все более менее

    потом нашла маску Sunsilk, стали меньше выпадать - попробуйте советую, наверняка за границей она раньше появится в продаже чем у нас.

    Описание:

    создана вместе с Ритой Хазан, экспертом по уходу за окрашенными волосами, Нью-Йорк. Окрашивание повреждает и ослабляет волосы, что приводит к потере цвета. Улучшенная формула с амино-комплексом и UV-фильтром восстанавливает поверхность повреждённых волос, позволяя дольше сохранить цвет окрашенных волос.

    Восстанавливающая маска серии Sunsilk Защита живого цвета интенсивно восстанавливает волосы.

     

    Изображение

  10. Не считая шампуня, кондиционера и геля для душа

    1. Умывачка

    2. Скраб для лица

    3. Скраб для ног

    4. Скраб для тела

    5. Маска с глиной для лица

    6. Гель для душа

    7. Интимка

    8. Станок Джилет - это святое

    9. Крем для рук

    Такие вещи для волос как гель, пенка, лак стоят отдельно, т.к. пользуюсь очень редко

     

    Вроде бы все

    765910[/snapback]

    а с 1-7 каких фирм все?
  11. post-28179-1282122993_thumb.jpg

    1) Средство для снятия макияжа Rimmel. Хорошо снимает макияж с глаз, но несколько сушит кожу, посему не является моим любимцем.

     

    2) Лак для волос La grase. В общем-то лаками я почти не пользуюсь, он стоит для редкого праздничного случая, и когда надо – не подводит, хорошо держит форму и не порти волосы.

     

    3) Очищающий гель для умывания Clean&Clear. Стараюсь не пользоваться ничем лишним для кожи лица, поэтому применяю его после бурного дня с использованием тонального крема. Не могу сказать ничего плохого про это средство, но и хорошего тоже.

     

    4) Крем для рук Dolce Milk с ароматом ягод – очень вкусно пахнет и поднимает настроение, ну и, конечно, увлажняет кожу.

     

    5) Скраб для лица Огурец и мёд «Советы бабушки Агафьи», питаю очень нежные чувства к этой серии, скраб. Действительно, отличный – кожа становится нежной и свежей.

     

    6) Clear Vita Abe Volume Maxx очень помог мне с моей проблемой – перхотью и сухостью

    волос, поэтому находится в моих любимчиках.

     

    7)Крем для тела Avon с миндалём обладает очень приятным запахом, на коже оставляет едва заметный аромат, что не может не радовать.

     

    8)Гель для душа Dolce Milk с бананом – ничего особенного сказать не могу, разве что про запах – хоть и банановый, но не слишком приятный.

     

    9) Любимый спрей для волос из Bodyshop с черникой для лёгкого расчёсывания волос. Использую его исключительно из-за запаха.

     

    10) Крем для тела Nivea. Крем помогает в особо трудные минуты моей кожи – когда она слишком сухая, использую на ночь, а утром встаю с кожей как у младенца.

     

    11) Бритва Gillete – самое удобное средство для избавления от лишней растительности.

  12. Я купила Clear vita ABE

     

    Вот моя рецензия на него:

     

    Описание:

    формула с Zinc Mineral Complex воздействует на поверхность кожи головы, эффективно удаляя перхоть. Активная система Cleartech Soft, обогащённая витаминами, ухаживает и питает кожу головы и волосы изнутри.С шампунем Ваши волосы и кожа головы будут здоровыми и сильными без перхоти.Подходит для ежедневного использования.Протестировано дерматологами.

     

    Изображение

     

    Впечатление:

    попробовала первый раз этот шампунь совсем недавно – купила подруга, до этого на него не обращала внимания и особо не впечатлялась результатами. Попользовавшись 2 недели, поняла – волосы то намного лучше стали!! Ну во-первых, волосы не такие сухие и не торчать в разные стороны, наверное, шампунь как-то увлажняет и питает волосы. Во-вторых, шампунь позволяет пускаться во всякие эксперименты с волосами, пару раз делала экстремальные причёски с использованием лака – мою на следующий день волосы шампунем – и волосы на ощупь мягкие и легко расчёсываются, чего я раньше в других шампунях не замечала.

     

    Очень порадовала стоимость шампуня – около 130 рублей, достаточно экономный вариант, если учитывать, что он хорошо мылиться и даже на очень длинные волосы хватает всего капельку – мылит от кончиков волос до объёмной пены у корней, и, кстати, отлично смывается, не остаётся ощущения, что не домыла волосы.

     

    Отдельно хотела бы сказать про избавление от перхоти – у меня она исчезла где-то недели через 3 от начала использования, и до сих пор не вернулась обратно(в среднем мою им голову около 6 недель). Девочки, я понимаю, что проблема не нова – измучилась от перхоти, но, действительно, ничто не помогало от неё избавиться, посему я уже и не обращала внимания на новые средства. За это отельное спасибо компании, которая создала Clear Vita Abe.

     

    Запах – нейтральный, шампунь пахнет свежевымытой головой, а не как это бывает – корзиной бананов или ядовитыми киви – сильные запахи очень надоели.

     

    Консистенция у этого шампуня обычная, немного напоминает сыворотку.

     

    Итог: в принципе и так понятно – жутко довольна. Думаю попробовать и другие шампуньки этой серии, скорее всего что-то для окрашенных волос или сухих. Буду рада услышать ваши комментарии по поводу этих средств.

  13. у нас гости бывают очень часто ... я обычно делаю акцент на закусках

    очень люблю помидоры «Crazy plate»

     

    Ингредиенты:

     

    3 помидора

    1 банка кукурузы

    1 копченая куриная грудка

    3 яйца

    майонез

    Инструкция:

     

    Яйца отварить и одно яйцо мелко порежьте. Куриную грудку порежьте кубиками. Смешайте в миске яйцо, кукурузу и курицу. Заправьте майонезом. Ножом с помидоров и оставшихся яиц снимите сверху крышечки и вытащите внутренности. Нафаршируйте и закройте крышечкой.

     

    Изображение

     

    спасибо автору рецепта

  14. Зеркалка окупает себя, в плане удовольствия - очень быстро! Особенно, если есть дети!!!!! Мыльницами сфотанные праздники итд у меня лично вызывают тошноту)

     

    Притом, зеркалку можно взять в районе 20000 неплохую (олимпус), а приемлемая мыльница - стоит под 10000.

     

    Хороший вариант - конечно же полупрофессиональный кэнон, но и цена будет под 30-40 тысяч.

×
×
  • Создать...