Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

**АНГЕЛУЗА**

Участники
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О **АНГЕЛУЗА**

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    1-Й КОТЁНКИНА 14 лет
  • 2-й ребёнок
    2-Й СЛАСТЁНКИН 1 год

Информация

  • Пол
    женский
  1. **АНГЕЛУЗА**

    Шторки

    эх, жалко, что никто не отвечает в темке, а так хочется такие же сделать яблоньки или вишенки. Девочки, у нас кто нибудь видел акриловые бусины?
  2. Как я понимаю наше законодательство на данный момент - запросто!. Тем более есть другая жилплощадь (у мамы). Скоро хотят внести изменения в законодательство относительно выписки несовершеннолетнего ребенка, видимо поэтому и всполошились... 508847[/snapback] Никто не знает, не появились изменения в законодатльстве? Теперь и нас это коснулось, тоько выписать хотят мужа с рбенком его родственники.
  3. **АНГЕЛУЗА**

    Каталоги OTTO, WITT international, bon prix

    ав кком инет магазине есть вещи из всех магазинов?
  4. Ведь по моему, чтобы выписать ребенка, нужно предоставить какие то справки, куда он будет прописан, чтобы его не ущемляли в правах.
  5. Еще и нее можно вышить домового, видела таких продают в магазинах
  6. **АНГЕЛУЗА**

    Продам

    Продам куртки зимние серебро 46-48 и 50-52 цена 2300 рублей! как и покупала в СП внутри холофайбер. все с этикетками. в магазине такие 5000 стоят. вот живые фотки: Пишите в личку
  7. тоже интересует, что же вам ответили?
  8. подсажите, совем не поняла. там все по китайски. как сложить изначально фигуры? из квадратиков или прямоугольников? из какого размера бумаги? и интересует: в готовых изделиях эти квадратики не рассыпаются если неаккуратно взять? они между собой как то зацепляются или склеиваются?
  9. Это я у вас прочитала, что прививают частично. Поэтому и спросила ка вредные из них. Получается, что все вредные. А особенно от полимелита капли в рот. А врачи то говорят: безобидная водичка в ротик. Спасибо, буду читать.
  10. Юль, просто врачи материально заинтересованные лица. Им план сверху спускают, несмотря на законы. И согласно плану, они должны привить не менее 96% детей. Иначе их дергают, премий лишают и прочее... А ведь в оставшиеся 4% входят и те, у кого есь мед. отводы... Вот они и дергают нас. Короче, замешаны ДЕНЬГИ. Фармацевты прибыли хотят. В приватной беседе становится ясно, что своих детей они не прививают или прививают оооочень частично. Не советуют прививать и вообще. Я, ради интереса спросила, как же нам прививать среднюю, если младшая не привита от полио.. Мне сказали: "Ну зачем вам капать живую
  11. подписываюсь Прохоренко Е.Л Яровая В.Л.
  12. Продам Коляску ПЕГ-ПЕРЕГО. Самая легкая из пег-перего. Темно синяя в белую крапинку, смотрится очень нарядно (подходит как унисекс). Материал пропитан от промокания. С внутренней стороны х\б материал. Все можно отстегнуть и постирать. Колеса большие 30 см. Шасси складывается. Сумки и дождевика нет(не покупали, так как не считали нужным, но можете отдельно купить. Видела по 500-700 рублей каждый). В комплекте - конверт для пристегивания в автокресле. Пользовались мало, так как в основном были на даче, а там другая колясочка была, чтобы эту не таскать. Приезжайте смотрите - не пожалеете. 30
  13. Пег-перего Италия. Коляска в отличном состоянии мало б\у. Продам срочно, так как негде ставить. В комплекте конверт для автокресла. 3000руб. Пишите сразу в личку.
×
×
  • Создать...