Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Светлана 81

Участники
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Светлана 81

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Хабаровск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ксения 30.01.2007
  • Меня зовут
    Светлана

Информация

  • Пол
    женский
  1. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Molya спасибо, стараемся. Главное то особо и не учили считать по английски как-то само собой получилось. Lapula, а у нас снега еще нет, а хочется. Ксюшка говорит, что когда выпадет снег, то мы пойдем на елку и дед Мороз подарит ей подарок. А больницы и у нас тоже масочный режим, а самое плохое то, что моя отказывается одевать маску, поэтому мы мажем нос оксолинкой, а на шею вешаем чеснок, и ходим пахнем .
  2. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девоньки, привет всем. Вот и мы объявились, как всегда после 3 мес отсутствия,просто времени не хватает. Все так выросли, такие большие. Я работаю, доча ходит в сад. С горшком дружим, ночью встаем, но вот с унитазом ни как (только горшочек). Доча говорит хорошо, считаем до 20, и анг начала изучать, уже можем сосчитать до 10, да и так пару слов сказать. Боимся - собак, хотя у бабушки в деревне есть собачка, и она ей очень нравится. P.S. Зовут меня Света, дочу Ксюша. Еще забыла, присоеденяюсь к поздравлениям Семушке .
  3. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Поздравляю Надюшку с 2 годиками. Здоровья, чтобы радовала папу и маму.
  4. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мандаринка, спасибо . Поздравляю Эйтана, с Днем Рождения . Всего, всего самого хорошего и отличного здоровья.
  5. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девоньки всем привет. Мандаринка, бедная Василиса, пускай скорее носик заживает. И больше ни какие полочки не встречаются на пути. Поздравляю Данилку с 5-летием. И еще поздравляю Патисончика с 2-летием. Пусть ваши детки растут здоровенькими, не болеют и радуют папу и маму. Ну теперь рассказываю про себя. Вышла на работу. Отработала уже аж 4 дня . Ксюша ходит в садик. Мне пока тяжело, не привыкла еще к новому ритму жизни. Доча уже втягивается.
  6. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девоньки, всем привет . Я опять объявилась . LISICHKA, где ты тут бардачек нашла . Девчоночки, красотки.Молодцы вместе играют. А я свою срочно устраиваю в частный детский садик. Надо 10 марта выйти на работу. Ищу в срочном порядке. А так новенького больше ничего нет.
  7. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Marta, спасибо.
  8. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Катариночка, спасибо. Оказываеться бывает, называется наша болячка омфалит, я так поняла, что она скорее всего расчесала и туда попала грязь. Теперь вот лечимся.
  9. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Катариночка, поздравляю Софью в Днем Рождения! Поздравляю с Днем рождения! С днем улыбок, умиления, С днем чудес и комплиментов, Удивительных моментов. Чтоб подарков было больше, Чтобы длился день подольше, Все чтоб радостно смеялись, И тобою восхищались! Marta, это я спрашивала про краски. А природа действительно красивая . Да и мамочка молодец, на лыжах катаеться. LISICHKA, выздоравливайте. А у меня Ксюня тоже заболела,воспалился пупок . Сегодня ходили к врачу, теперь будем лечиться
  10. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девоньки, тогда и я вставлю свои пять копеек, про Китай, т.к. наверное я ближе всех к нему . Вещички есть у них и хорошие и отвратительные, но если поехать в Китай и прикупить в хороших магазинчиках, то такая красота, и качество на уровне. Папа наш привозил доче из поездки вещички, я прям огорчилась, что мало, такая прелесть, нигде ни ниточки не вылазят, все прошито...красота. А если у нас покупать то иной раз такое г.... , короче надо покупать только фабричные вещи. А что говорит про Америку, папа наш был в командировке и привез вещи made in Chaina (это было правда 3г назад, но я думаю, ч
  11. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Катариночка, спасибо за поздравление Ксюше
  12. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Мандаринка, Marta, LISICHKA,Ксюша 63, спасибо за поздравления Ксюшке Marta, ага учим уже. Знаем "А", "Б", "М"," Т", "И", мы тут еще и считать научились до 9, правда вот цифра 10 нам ни как не дается. Marta, Тающка так лепит из пластилина хорошо, прям композиции, а еще мне понравилась где она в ванной рисует на кафеле, вот только чем?
  13. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Еще хотела сказать, что посмотрела все фоточки-у всех детки просто конфетки (ТТТ), такие взрослые. Очень поразила Василиска, прям такая большая, серьезная девушка . Прям правда ничем не отличаеться от четырехлетних. Мы тоже растем. Болтаем все подряд, пытаемся рассказывать сказки. Любим мыться в ванной и под душем, проблем с мытьем головы нет, а вот со сном..........последнее время......кошмар, сижу рядом с ней по 1,5 часа прежде чем она уснет, пыталась уходить , орет просит посидеть рядом. Ксюшино День Рождения отметили скромно, гостей не приглашали, т.к. она у меня только после бо
  14. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Девоньки, всем привет . Начну по порядку (хоть и с опозданием ): 1. Поздравляю всех с новым годом. 2.Поздравляю Антошку с прошедшим Днем Рождения! Да … С годовщиной поздравив едва, Помня конфеты и "колу", Вновь поздравляем : тебе уже два … Так, не заметишь, и - в школу! Ну а пока ты здоровым расти, Добрым и умным, мой друг, Чтобы улыбкам на лицах цвести, Словно ромашкам, вокруг!!! 3. Вероничку с Днем Рождения Вашей доченьке - два года Из-за стула чуть видна, Но прекрасную погоду В доме делает она. Центр всеобщего вниманья, Обожанья и забот,
  15. Светлана 81

    РОВЕСНИКИ 2007

    Ксюша63, Мarta спасибо. Ксюша63 мы пойдем на елку, в общество, уже билетики прикупили.Пойдем всей семьей. Доча ждет не дождется, как видит д.Мороза в рекламе по телевизору, так к нему ручки протягивает и говорит :" Д. Мороз, подарочки давай" Только не знаю выдержит ли она, посмотрим первый раз все таки. Мarta, фоточки ждем обязательно.
×
×
  • Создать...