Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

siberialynx

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О siberialynx

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    мск, выхино

Старые поля

  • Город
    мск
  1. siberialynx

    Продам разные детские вещи

    продаю: молокоотсос medela harmony молокоотсос почти новый, использовался раз 20, наверное. запасной клапан даже не вскрыт. "уникальная двухфазная система" работает хорошо, проверено на себе =) клапан надёжнее, чем "avent"-овский, по этому принципу и выбирался. Зимние ботинки tofino р.21 ортопедические ботинки на меху, цвет синий, две липучки, подойдут и мальчику, и девочке. ношены мало, состояние очень хорошее, почти новые. в подарок могу отдать осенний комбинезон в цвет (тёмно-синий с бежевым, скорее на мальчика, но у меня носила дочь) и складную коляску, сине-голубую - это всё сил
  2. siberialynx

    Одинокие мамы

    алёна, как видите, и в мск такая же тишина, и завидовать ровным счётом нечему. какао, спасибо, что отозвались, но думаю, в щербинке я теперь буду появляться очень редко... настя, molli права: не стоит жалеть о таком человеке. держитесь все: и вы, и родители, и малыш (который всё уже чувствует)! больше сказать просто нечего...
  3. siberialynx

    Одинокие мамы

    доброго всем времени суток! думала-думала, и решилась написать, потому что чем дальше, тем становится тяжелее... дочке вчера исполнилось 11 месяцев, и всё время после рождения ребёнка я испытывала и испытываю огромный дефицит общения. когда жили с папой, он не любил меня отпускать куда-либо и сидеть с ребёнком, а теперь и вовсе оставить его не с кем, а в районе знакомых и нет... да и дочка уже тянется общаться с другими детишками... живу в кузьминках. если есть кто-то неподалёку, отзовитесь, будем вместе по парку гулять хоть иногда!
  4. siberialynx

    Подработка на дому

    k@tya, а вы именно fleur de sante хотите заниматься? я ничего не навязываю, но нашла не так давно проект, на мой взгляд, более прогрессивный. там даже продавать не обязательно, и структура удобная... только я ещё пока мало знаю, кому это интересно, могу познакомить с девушкой, которая уже неплохо зарабатывает там, она лучше расскажет.
  5. siberialynx

    Ветрянка!

    а кто-нибудь знает, если я пообщаюсь с заразным человеком (переболев в детстве), я буду являться переносчиком? очень важно и актуально!!!
×
×
  • Создать...