Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пипка

Участники
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пипка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва, Академическая
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • 1-й ребёнок
    Анфиса 09.10.2006
  • Меня зовут
    Лена

Информация

  • Пол
    женский
  1. Оксан, давай за тобой заеду тогда)))
  2. Ищем нянечку от 38 лет, добрую, заботливую, открытую для общения с ребёнком полутра лет (девочка). График не нормирован, с возможностью остаться на ночь в выходной день. Ваша задача приходить, когда мне нужно отлучиться или отдохнуть (планируется беременность), это может быть и 10 утра и 8 вечера, погулять с ребёнком, покормить, спать уложить. Занятость может быть, как и 2 раза в неделю, так и 5..... как 2 часа, так и 18.... точного графика нет. З/П 5000 руб. в неделю = минимум 20 000 в месяц. Вы должны проживать близко к метро Академическая, мы находимся рядом с "РИО", чтобы не тратить время
  3. Дашечка, и тебя с праздником, пусть ваши ангелы всегда будут рядом.
  4. Дашута, с праздником тебя!!!!! Девочки, а вы хоть как-то мужей ублажаете или они "голодные" ходят?
  5. Мы до последнего занимались Этим, уже в роддом положили и то приезжал...а я готовилась (чулочки с красивым бельём надевала)....в туалете в палате закрывались.... как вспомню, так стыдно
  6. Была у врача...ничего нового не сказали, угроза...постельный режим или больница, выбрала постельный режим. Пить всё тоже, что и пила + свечи с папаверином. Но как мне просто лежать, когда у меня доча просит внимания....как разорваться?
  7. Лизочка, так я пью Дюфастон 3 раза в день и витаминки пью и Магне В6....но всё равно мажет((( Как твой животик, толкается?
  8. Ленчик, с Анфи лучше уже, выздоравливает..зубки больно лезут и температура 3 дня 40 была, чуть в больницу не забрали...сейчас уже бегает довольная)))
  9. Спасибо. Снова начало мазать с вечера и всё ещё мажет розово красненьким, но очень мало.... живот не болит....
  10. Ленчик, свекровь уехала в больницу к своему сыну, мама за границей, муж ещё утром уехал по своим делам.......Так что если даже свекровь вернётся, то пока она к нам доедет, а если сама потащу дочку на себе до машины....то это только хуже будет....а пешком она отказывается идти до стоянки. Я не расстраиваюсь, даже если случится выкидыш, то будет шанс значительней подготовиться к новой беременности. Возможно, что такое небольшое равнодушие и поможет сохранить, так как не буду нервничать)) Просто я сначала не поняла что к чему, а сейчас поразмыслила...да и выделений больше нет... Спасибо милая
  11. Сегодня воскресенье, врачи отдыхают, если только скорая(( К моей докторше ближайшая запись на пятницу, записалась уже. Но у меня ничего не болит, как так? Я особо не переживаю, так как беременность не запланированная да и организм от кесарева ещё не окреп....но всё равно ребёнок желанный. Девочки, Леночки, спасибо за заботу. У меня маленькая доча и болеет немного, оставить её не смогу, чтобы в больницу лечь.
  12. Дашуль, сижу в непонятках. Больше ничего нет, но грудь перестала болеть, измерила БТ 36.7, сделала тест - полоска стала бледнее. Вывод один - наверное будет выкидыш.
  13. Девочки, сегодня проснулась, пошла в туалет и заметила розовые выделения немного, нет чистой крови, но явно капелька выделилась...... сижу в ауте теперь. Живот не болит.
×
×
  • Создать...