Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Альбинка

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Альбинка

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Краснодар
  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • 5-й ребёнок
    Альбина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Альбинка

    Пузатики 2008-2009

    Уже бережет))) Живот заболел, так она "выпей ношпу.... ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ)))) " мне кажется, что надо будет ее притормаживать даже))) И я в понедельник официально пойду Хотя мама уже настращала, что кровь надо будет идти сдавать и др.анализы..мало она меня при планировании мучала...)) Делись, что тебе скажут!
  2. Альбинка

    Пузатики 2008-2009

    Спасибо всем)) Муж знает, я тест сделала, глазам не поверила, сразу же второй... и бегом мужу звонить, узнавать, когда он дома будет - благо, через 10 минут уже был )) Отвела его и показала))) так радовался а сейчас, осознали, еще больше радуемся)) Родители на 7м небе от счастья, первый внук/внучка у них будет Накупила книг по питанию, просто о беременности) Маму терорризирую,она у меня гинеколог, меня вести будет Вхожу понемногу в этот беременный мир )))))))))) А еще подруга лучшая на 2 месяца нас старше - вообще красота ))) В общем, вот что такое счастье и то ли еще б
  3. 2 дня подряд пожирала (другого слова не придумаешь) квашеную капусту. По полкилограмма за присест) Но так как я ее очень люблю, то особого значение не придала, удивилась только , что там много и так часто хочется) и грудь заболела сильно - раньше такого не было. В общем, оторвалась я от миски с капустой и пошла делать тест, а там паралельные прямые
  4. Альбинка

    Пузатики 2008-2009

    А я теперь с Вами!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Нам 3 недели Всем привет!
  5. Большое спасибо за поздравление, девочки) Теперь будем расти и сил набираться ))))))))))))) А Вас будем навещать и чихать почаще)))
  6. Показали за 2 дня до задержки правильно - были две полоски на 2х Evi-тестах. Утром сделала планшетный фраутест - тоже показал.
  7. Люди))) Девочки!! Ура-ура!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ мы беременные )))))))))) Оказалось, стоит расслабиться и вот - пожалуйста две миленькие полосочки на тесте )) А еще ездили в Питер на неделю, гуляли, в храмы заходили и везде с мужем просили )) Че там делать надо? чихать на всех?)) АПХЧИ!
  8. Девчата, Наша вторая попытка успехом не увенчалась Свинство Ну что ж... зато в конце августа едем в питер, будем отмечать мое 25летие и запасаться силами на третью попытку ))
  9. Ну, девочки, седня 28 день цикла, а М. еще не пришли. Уж и не знаю, что им пожелать, чтобы они задержались месяцев на 9 Если до утра ничего не будет, сделаю тест
  10. Девочки, привет! Объясните мне, что со мной)) Внизу живота несильные тянущие боли уже 3й день. Сначала думала, что я их себе придумыю, но нифига, есть. по циклу расклад такой: сейчас 17й день. Раньше не замечала, чтобы у меня были боли посередине цикла... __________ Еще решили с мужем, что если на этот цикл не получится, то купим тест на овуляцию Clearplan, 99 9% точности. Кто -нибудь им пользовался??
  11. Девчата! У нас середина второго планируемого цикла Держите за нас кулачки!!! )))
  12. А вы спрашивайте!) Для общего представления как-то так: Мне 24 года, почти 25 уже) Я юрист, корпоративщик. Мужу 32, женились 7го июня сего года Живем в Краснодаре, хотя оба не местные) С побережья я Черного моря) Дите планируем, вот.. Из жителей пока есть только попугай Троша Живем активно, путешествия там всякие, выставки, поездки, велосипеды, коньки и проч.достижения цивилизации) Кстати, немаловажный факт для форума - мама у меня гинеколог, так что я под полным ее присмотром а живот-то ноет, а М. не наступают PS. Стриженого кота показала сотрудни
  13. спасибо за ВЕЛКОМ Постараюсь скоро быть! ))))
  14. а я сижу тут и грущу... после ОК первый месяц предохранялись (перелеты были по 18 часов. не хотели так беременнеть), а теперь вот первый месяц начали) так 2й день задержка, теста два уже извела, один фрау, второй евитест, оба отрицательные, живот потягивает иногда, грудь не болит - а обычно побаливает при месячных... в общем, жду с моря погоды...И ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ МЕСЯЧНЫЕ НАСТУПАЛИ ))))
  15. Люди, здесь клуб планирующих беременность или тех, у кого уже получилось?)) а то мы с мужем планируем уже целый месяц, вся голова только этим и забита ))) и еще - есть где-то на форуме табличка планирующих? хочу присоединиться!
×
×
  • Создать...