Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Севилья

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Севилья

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. В свою очередь могу сказать, что "Школа 2100" одна из лучших! Во втором класе вы учите только таблицу на 8 и 9? А мы знаем ее всю! А уравнения? Во втором классе, когда вы начинаете решать уравнения? В то время, как мы в 1 четверти 2 класса их решаем во всю. Мне кажется, не надо из-за этого спорить. Вы работаете 8 лет по "Гармонии", поэтому она вам и дорога. Я работаю по "2100", езжу на семинары, встречаюсь с авторами, и могу сказать, что "2100" лучшая программа. Вы же учитель и знаете, мы любим то, к чему "прикипели", что уже опрбовано и отработано. Вот я, например, ни за что не перейду на "Га
  2. Севилья

    Букет учителю

    А мы розы в этот раз подарили. В прошлом году дарили шикарный букет из лилий.
  3. Скоро День Учителя. Мне интересно, дарите ли вы подарки учителям своих детей? Какие подарки? Дарите всем классом или каждый отдельно?
  4. Севилья

    Программа Школа 2100

    У меня дочь в 3 классе по этой программе учимся. У нас все предметы именно 2100. Петерсон по математике достаточно трудный автор. Мы же занимаемся по Дементьевой и Козловой. Это переизданные учебники. Мне нравится. Никаких трудностей в 1 классе моя дочь не испытывала. И сейчас, в 3 классе, у нас пока все тьфу, тьфу, тьфу. Если будут какие-то вопросы - спрашивайте. Я сама работаю по этой программе. И на обучение езжу. И с авторами учебников встречаюсь.
×
×
  • Создать...