Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Moscow-mamontenok

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Moscow-mamontenok

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    МОСКВА
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Майя
  • Skype
    Moscow-mamontenok

Информация

  • Пол
    женский
  1. Девчонки!!! Готовимся к осени( как не печально, но пора)! Появились комбинезоны и комбинезоны трансформеры на меху и на флисе. Спешим заказывать, т.к. они быстро кончаются!
  2. Ближайший выкуп 23 апреля!!!! Добавляю места встреч: Дмитровка (будни) 2 дня Белорусская (будни) 1 день Пражская (будни) 1 день
  3. А можно цены на детскую одежду? 690915[/snapback] Да конечно, только адрес электронки в личку скиньте
  4. Добавила одежду для детей !!! каждую неделю буду еще понемногу добавлять ассортимент!
  5. К концу недели добавлю на сайте фотки одежды для детишек от 0 - 5 лет! По очень низким ценам!
  6. Но не знаю точно всю процедуру, но знакомая так сделала.
  7. А еще знаю такое, что если мама и папа в разводе, то мама может пойти в жек, паспортный стол и тд и прописать несовершеннолетнего ребенка к папочке, без его ведома даже и фиг что он с этим сделает!))))
  8. Конечно не могу утверждать точно, но насколько я помню, несовершенно летнего ребенка выписать папашка не сможет!!!))) если он официальный его папаша!
  9. Moscow-mamontenok

    Очередь на квартиру

    А еще бы я бы всех развела! ну в смысле брак анулировала или как это правильно. И сестра ваша тоже пусть лучше с мужем разведется , так как у нее есть получается жилье у родителей и если там будет хватать метража на мужа и ребенка, то и на очередь их могут не поставить, и к нему пропишится, но это надо обдумать с точки зрения закона по поводу ухудшения жил условий намеренно для постановки на учет! И с ипотекой не связывайтесь! это всегда успеете! а тут такой случай с государства поиметь своё
  10. Moscow-mamontenok

    Очередь на квартиру

    Мила, а я бы вам посоветовала, как знающий в этом вопросе обыватель,(сама стою на очереди уже лет 20, предлагают одну фигню, жду продолжения издевательств.) разделите вашу семью на несколько , чем больше тем лучше, и вставайте на очередь как разные семьи, пусть они вам разные дела заводят. И у вас как бы уже коммуналка получится! а если еще сможете кому-ниб инвалидность сделать, это делается за отд плату в опред местах, то вообще хорошо будет. Но не прописывайте никого, у кого есть в собственности какое либо жилье, оно будет учитыватся при постановке не в вашу пользу!
  11. Девочки!!! Заказы принимаются!!! Закупка действующая!!! Выкупы происходят каждые 2 недели!!! Даже без набора минималки!!!
  12. А для любителей коктейлей вкусненьких и недорогих лучше места не найти, чем Хелп на Тверской! Обожаю это заведение! Но там сильно накурено и со столиками часто бывают проблемы, лучше бронировать заранее!
×
×
  • Создать...