Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Moscow-mamontenok

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Moscow-mamontenok

  1. Девчонки!!! Готовимся к осени( как не печально, но пора)! Появились комбинезоны и комбинезоны трансформеры на меху и на флисе. Спешим заказывать, т.к. они быстро кончаются!
  2. Ближайший выкуп 23 апреля!!!! Добавляю места встреч: Дмитровка (будни) 2 дня Белорусская (будни) 1 день Пражская (будни) 1 день
  3. А можно цены на детскую одежду? 690915[/snapback] Да конечно, только адрес электронки в личку скиньте
  4. Добавила одежду для детей !!! каждую неделю буду еще понемногу добавлять ассортимент!
  5. К концу недели добавлю на сайте фотки одежды для детишек от 0 - 5 лет! По очень низким ценам!
  6. Но не знаю точно всю процедуру, но знакомая так сделала.
  7. А еще знаю такое, что если мама и папа в разводе, то мама может пойти в жек, паспортный стол и тд и прописать несовершеннолетнего ребенка к папочке, без его ведома даже и фиг что он с этим сделает!))))
  8. Конечно не могу утверждать точно, но насколько я помню, несовершенно летнего ребенка выписать папашка не сможет!!!))) если он официальный его папаша!
  9. Moscow-mamontenok

    Очередь на квартиру

    А еще бы я бы всех развела! ну в смысле брак анулировала или как это правильно. И сестра ваша тоже пусть лучше с мужем разведется , так как у нее есть получается жилье у родителей и если там будет хватать метража на мужа и ребенка, то и на очередь их могут не поставить, и к нему пропишится, но это надо обдумать с точки зрения закона по поводу ухудшения жил условий намеренно для постановки на учет! И с ипотекой не связывайтесь! это всегда успеете! а тут такой случай с государства поиметь своё
  10. Moscow-mamontenok

    Очередь на квартиру

    Мила, а я бы вам посоветовала, как знающий в этом вопросе обыватель,(сама стою на очереди уже лет 20, предлагают одну фигню, жду продолжения издевательств.) разделите вашу семью на несколько , чем больше тем лучше, и вставайте на очередь как разные семьи, пусть они вам разные дела заводят. И у вас как бы уже коммуналка получится! а если еще сможете кому-ниб инвалидность сделать, это делается за отд плату в опред местах, то вообще хорошо будет. Но не прописывайте никого, у кого есть в собственности какое либо жилье, оно будет учитыватся при постановке не в вашу пользу!
  11. Девочки!!! Заказы принимаются!!! Закупка действующая!!! Выкупы происходят каждые 2 недели!!! Даже без набора минималки!!!
  12. А для любителей коктейлей вкусненьких и недорогих лучше места не найти, чем Хелп на Тверской! Обожаю это заведение! Но там сильно накурено и со столиками часто бывают проблемы, лучше бронировать заранее!
  13. Можно открыть, точнее я не знала где правила найти (честно искала) и уже открыла! Можно их не удалять??? Это: 1) Елки и детские игрушки завода "Огонек" 2) Товары для новорожденных Российского производства 3) Сувениры на НГ эта закупочка до НГ только действует Я на др форумах организую закупки. И даже вас знаю
  14. Всем привет! Меня зовут Мая! Предлагаю закупиться товарами для новорожденных от производителя! А именно: комплекты в кроватку, матрасики, постельное белье, карманы на кроватку, спальные полукомбинезоны, конверты на выписку, меховые конверты, бортики на кроватку. С прайсом можно ознакомиться novorojde***nka@mail.ru (**убираем) пароль: 555555 (шесть 5). Цены указаны с учетом орг%.!!! Посмотреть можно здесь: babyk535.naro***d.ru (***убираем) Условия закупки: 1. Орг% составляет 15%. 2. С регионами работаю, но по предоплате. 3. Выкупаю на свои, после объявления СТ
  15. Moscow-mamontenok

    Опрос для студентов

    Закончила 2 института! везде все делала сама, хотя конечно материал для курсовых и дипломов набирался из инета, а потом обрабатывался свои мысли добавлялись, расчеты свои, чертежи , такой микс, вот и диплом! А платить за диплом, мне кажется это как-то самому подтвердить свою несостоятельность, да и неинтересно так, если 5 лет отучился что уж совсем ничего написать сам не в состоянии
  16. Moscow-mamontenok

    Употребление матов

    Бывает!! когда злюсь!! , за рулем так вообще норма! А в детстве требовала от родителей объяснений почему именно это плохие слова, кто решил что это плохо? и почему вот стол, стул нормальные слова, а вот некоторый слова плохие!
  17. ОЙ! ! а как эти мужики потом в момент забывают про свои там семьи, и разводят русских дурочек на квартиры!! и на родину к семьям их совсем не тянет!
  18. а я считаю! что им не место в Москве! Я б посадила их всех в поезд и поехали б они домой!!! и визовый въезд! Оставила б только культурных и воспитанных, образованных людей, которые есть в каждой нации, и которые полезны обществу!!! как говориться где родился там и сгодился!! Из-за них растет преступность, если посмотреть сводки милицейские там русских фамилий то нет!!! А так же они разносчики разных болезней, т.к. живут не соблюдая сан-эпид норм. И большой вопрос приезжают они работать или грабить и воровать! А как они относятся к москвичам и к самому городу!!??? А сейчас кри
  19. Moscow-mamontenok

    Компьютер для Вас - это...

    А для меня предметы ссоры с мужем!!! никак его поделить не можем!!! Вот думаем второй покупать, чтоб у каждого свой!!! а то скоро драки будут!
  20. Может конечно у меня лицо не изуродовано интеллектом но никак не могу понять какие правила для СП, кто может стать оргом??? Как им стать? что для этого надо сделать?
  21. Moscow-mamontenok

    ЗАО - Москва

    Я из Крылатского!!!! С Холмов!! Хочу к вам в компашку
×
×
  • Создать...