Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

валентина жукова

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя валентина жукова

  1. http://stranamasterov.ru/ это страна мастеров, пролистаете странички и найдете мастер- классы с пошаговыми инструкциями. а здесь на няне, раздел схемы посмотрите.
  2. Браво! а кобра просто классная,
  3. Лариса, как всегда- БЕСПОДОБНО, особенно павлин! (Жулена- так и буду да конца дней своих с ящика дочери на няне сидеть)
  4. Лариса, тигренок- прелесть!!!!! Я, наверное, никогда не решусь на такого. (жулена)
  5. как всегда- неподражаемо! ( От: Жулена)
  6. Извиняюсь за допущенные в предыдущем послании ошибки, но почему то при попытке исправить ее , мне выдали- Нет права. вот так- то.
  7. Добрый день, вечер (у кого что ) пишет сегодня Жулена- Елена. Не удивляйтесь , что пишу с ящика дочери. После перустановки операционной системы потеряла закладку и забыла паро\ль и к ящику, через который регистрировалась на няне, и пароль на няню. Глупо как- то... Попаробовала зарегистрироваться с нового ящика- не приходит активация, и что теперь делать? ума не приложу. посоветуйте, девочки, как с администраторами сайта связаться?. Или мне суждено теперь "выселить" дочь, и самой прописаться по ее адресу . Неудобно как- то...
  8. по- моему, этой книги здесь нет: http://mirknig.com/index.php?do=search а игрушки тут неплохие!!!!
  9. Strekoza? да, моя мама жулена, это она меня и заразила модульным оригами. теперь, когда приезжаю на выходные из института- на пару сидим и складываем игрушки.
  10. SOS!!!! у меня мама никак не может зарегистрироваться на няне. что можно сделать?
  11. спасибо за подсказку с тигром. но вот что то он у меня не получается
  12. не мое, но очень хочется похвастаться работой маминых деток. тем более, что сбирали этот букет дети с нарушением интеллекта, им вообще такие вещи с трудом даются, а модульное освоили! а теперь - в вечном поиске новых схем и идей
  13. кошечка чудесная!!! А мышонок вообще прелесть!!!!!!! а можно схемку, если не трудно? я сама только любитель, занимаюсь модульным время от времени, учеба занимает много времени. а вот мама работает в коррекционной школе и с детьми собирает поделки из модулей. сейчас они готовятся к фестивалю детского творчества и усиленно ищут что- нибудь новенькое. вот бы им такую кошку с мышонком!. будем очень признательны.
  14. А это- результат совместных с мамой трудов- больше мама...
  15. Natusik Pampusik? можно мне схеику этого чуда. у меня мама помешана на павлинах...
  16. Ну вот, решила тоже похвастаться (если получится вставить фото). Не судите строго....
  17. Скажите,пожалуйста, а сколько модулей в первом ряду тюльпанов?
  18. Здравствуйте все! Я- новенькая. Примете в свои ряды? недавно наткнулась в инете на модульное оригами и увлеклась. Своих работ пока о-о-очень мало. в основном "слизываю" мдеи с нета- у самой- то с фантазией туговато. очень хочется тигренка сложить, а схемку найти не могу. Пожалуйста, помогите.
×
×
  • Создать...