Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

7миЦветик

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 7миЦветик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мы своему тоже в Зените брали велосипед, довольны.
  2. 7миЦветик

    Хочу второго ребенка!!!!!

    У нас с мужем пока один ребенок мальчик, очень хочется девочку. Надеюсь наши мечты скоро сбудутся.
  3. Спасибо за ответ. Обязательно попробуем крем Эмла.
  4. Я делаю себе восковую эпиляцию в зоне бикини в салоне, результат того стоит. Чтобы не чувствовать боли использую крем Эмла.
  5. А нужно ли обезболивание при этой процедуре маленьким девочкам?
  6. У меня такая проблема. Ребенок боится ходить в поликлиннику, нам необходимо сдавать анализ крови, т.к. у нас низкий гемоглобин. Процедура неприятная и болезненная. Как мне помочь ребенку? Врач посоветовал местное обезболивающее средство - крем Эмла. Что вы знаете об этом креме, можно ли его и применять при уколах? Я этот крем использую при эпиляции, но про такое использование даже не подозревала.
  7. А я все таки предпочитаю воск, после него кожа такая гладенькая))))
  8. А обезболить не пробовали? Например крем рекламируется сейчас по радио обезболивающий специально для эпиляции рекомендуют.
  9. 7миЦветик

    Тату

    Расскажите пожалуйста болезненна ли эта процедура и используются ли обезболивающие препараты или нет. Я очень хочу себе татушку сделать, но боюсь боли.
  10. 7миЦветик

    Женский татуаж

    Сходила на процедуру, сделала себе брови, очень довольна. Процедура прошла безболезненно, мастер заранее порекомендовал помазать мне брови кремом обезболивающим Эмла. Собираюсь к тому же мастеру и на татуаж ресниц, правда боязно как то, но моя подруга делала, результат супер.
  11. Странное поведение врача, отправить такую кроху сразу на рентген вместо осмотра.
  12. Витамины всему голова. Получать их можно как из таблеток, так и из овощей и фруктов. Покупайте побольше фруктов, давайте пить чай с лимоном, кстати в красном болгарском перце витамина С больше, чем в лимоне. На прогулке следите за ногами ребенка, чтобы всегда им было сухо и тепло.
  13. Спасибо за ответы. Я с детства очень боюсь идти к стоматологу, мне лечили зубки (ставили пломбы) обычно "на живую", т.е. без обезболивания. А моей подруге всегда делали с обезболивающим, поэтому она совсем не боится процедуры лечения зубов. Связано ли это с применением обезболивающих в детстве или нет? А может все таки стоит применить Эмлу или я слишком забочусь по этому поводу?
  14. 7миЦветик

    Оценки в школе

    Оценки должны остаться, это реальный способ контроля родителями работы ребенка в школе.
  15. Добрый день. Предлагаю обсудить тему о правильной подготовке ребенка к прививке, уколу, взятию анализа крови. Как вы готовитесь к прививке, что говорите ребенку. У меня ребенок очень боиться прививок и особенно взятия крови из пальца. Кричит, капризничает, плачет. Как можно ему помочь? Педиатр для обезболивания места укола рекомендовал крем Эмла. Стоит ли его применять, как вы считаете?
×
×
  • Создать...