Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мама Лизы и Сони

Участники
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мама Лизы и Сони

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • 1-й ребёнок
    Лиза 22.05.2007
  • 2-й ребёнок
    Соня 22.05.2007
  • Меня зовут
    Настасья

Информация

  • Пол
    женский
  1. А я вот в шоке от всей этой вампирсокй саги. Как же молодежи мозги запудрили со всем этим. Скоро еще вампиров и всякую нечисть в культ возведут. А девчонки тринадцатилетние уже мечтают встретить принца-вампира в расширенными зрачками и бледной кожей.....
  2. А можно сюда фотографии вывесить? И поподробнее: что за категории7 я вот стараюсь со своего ящика поменьше писать по незнакомым адресам. как куда-нибудь напишу - сразу в какую-нибудь рассылку попадаю....
  3. Да, тема действительно странная....и прям название - как заказное... МОжет вообще ее переделать в тему пр детские йогурты? Нам вот молочка агуши нравилась, а пюрешки - только хипп или гербер - от всех остальных отворачивались....
  4. Таня, чУдно выглядите! Мне вот повезло: за беременность + 25 кг. Мрак и страх.А после рождения девочек будквально за 3 месяца - минут 30. И ручки накачались (а то были выше локтя рыхленькие и подвисшие). И вообще от беготни и суматохи с памперсами и кормлениями - вес улетучивался. После того, как перестала кормить грудью, перестала есть после 7. Самое действенное!
  5. Да...факты говорят...Сужу по своим соседям... Пару слов в тему: я думаю, мужчины предпочитают женщин, рядом с которыми они чувствуютсебя мужчиной. Она может брыкаться, язвить, кричать, но все равно потом уткнется носом в плечо мужчины и будет мурлыкать. Эдакий микс. Это умная женщина, которая не боится показать и свою слаботь, и свои зубки.
  6. Мама Лизы и Сони

    детский сон

    У меня доча зубками скрипела во сне. Стала давать ей в кроватку львенка (любимая игрушка), а перед снов песенки обеим пела, успокаивала, ночнички купила. Честно гвооря, не помню, через какое время, но все прошло. Может,это страхи какие-то?
  7. Батюшка, добрый день! У меня похожий вопрос, помогите разрешить! А можно ли крестить ребенка, если мать не крещеная (отец крещеный). мать не против крещения, но сама креститься не хочет..... Заранее спасибо!
  8. Я тщательно отсматриваю и выбираю мультики, которые включаю дочкам. Мультики - строго определенное время. Не больше 15 минут проводим у окрана, и то на безопасном расстроянии. На рекламы Соньку и Лизок тянуло еще как. особенно вечерами, когда в большой комнате вечером ТВ включен. Стала пытаться их в это время чем-то увлечь. Пока получается
  9. Алина, держите нас в курсе. И большой-большой удачи вам! Кстати, я всю беременность вообще никакие таблетки не пила. ТОлько на последних месяцах - чтобы гемоглобин повысить, да и то старалась вместе них черную черешню лопать.
  10. Просто многие мужчины сейчас, к сожалению, трусы((( Хотя, наверное, их тоже можно понять...
  11. Мама Лизы и Сони

    Элькар

    Belka_82, по-моему, у вас все нормально! Я вообще против пичканья по всем возможным поводам ребенка лекарствами, бадами и даже витаминами. Все есть в пище!
  12. Мама Лизы и Сони

    Прикорм

    У вас не было проблем со стулом, после перехода питания? Или вы что-то принимали паралельно? 711847[/snapback] НЕт, все прошло замечательно. Я очень аккуратно подошла к этому вопросу: с половины чайной ложки начинала. Начиная новый прикорм я не забывала о старом, проверенном. Давала в пару дней лишь один продукт новый. Например, при вводе соков - сначала яблочный, через пару дней - грушевый и т.д. Чтобы исключитьт аллергическую реакцию.
  13. ВОобще странный вопрос и тема: вроде мозгами и понимаешь, что каждый ребенок болеет и будет болеть - это нормально. Это заложено природой. А с другой стороны, каждая мама боится страшно, когда ребенок чихает, хлюпает носом или у него, не дай БГ поднимется температура. Это уже вообще конец света (особенно, если ребенок первый). Поэтому тут палка о двух концах. Болезнь - это нормально, но все же хочется, чтобы она появлялась в жизни наших детей как можно реже и в самых легких формах.
  14. Мама Лизы и Сони

    Прикорм

    Я начала прикармливать с 5 месяцев, сначала моносоками, потом фруктовыми пюре, потом овощными пюре, зачем мясными, и только после этого кашки давать начала.
×
×
  • Создать...