Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Karkade

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karkade

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    251264406

Информация

  • Откуда
    Египет
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Мансура
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Диана (Хадир) 05.08.02
  • 2-й ребёнок
    Самир 26.04.05
  • 3-й ребёнок
    Планируем третьего.
  • Меня зовут
    Наталья
  • Skype
    ncherneva
  1. Karkade

    Сказки от Жень-шень

    Женя, привет! Я так понимаю, что во время каникул борьба за место (под солнцем) у компа обострилась! Соскучились по тебе. Я вот вспоминала песенки-переделки про нашу жизнь в Арабиях, которые читала в твоих первых дневниковых записях, хотелось бы их найти, а что-то не получается. Где-то ещё твоя книга в архивах есть?
  2. Karkade

    Сказки от Жень-шень

    Женя, привет! Знаешь, очень похоже, у меня сестра тоже такое выкинуть может, правда, уже давно с ней не конфронтую. Может, правда, обиделась на что-то. Я обычно их достаю, пока не узнаю, в чём дело. Жень, не переживай! Всё образуется. (может, ты случайно не на сына, а на сестру "гавкнула"... )
  3. Karkade

    Весна - лето 2005

    С днём рождения, Тимошу и его родителей! Теплом поделюсь, мы не жадные! Дарю вам тёплый ветерок и яркое солнышко наше! Компьютерные игры начинали типа уроков, учили цифры-буквы. Любит разные игры про Кузю. Сначала надо показать, объяснить, но быстро схватывает, что сложно самому, но нравится, просит или меня или сестру сделать. Мне очень нравятся игры типа "Баба-Яга учится читать", "Баба-Яга учится считать", "Пойди туда не знаю куда", "38 попугаев". Это с дисков. А он-лайн можно раскраски, потом где составлять человечков, где пары картинок угадывать в перевёртышах. Сейчас уже стрелялки пош
  4. Karkade

    Весна - лето 2005

    Привет, девочки! У нас уже тепло совсем, но ещё ветра не успокоились, ждём апреля, чтобы начать купаться в море, а то мы, как местные аборигены, набалованы, чтобы и водичка потеплее и ветерок несильный был... Поделиться с вами теплом что ли? А мой Самирушка говорит, что когда у него будет день рождения, то он мне подарит что-то. Надеюсь, приятное. Бабушка прислала новые компьютерные игры, так он опять зависает в компе. Правда, что порадовало недавно, стал много говорить про друзей в школе, когда забираю его, бежит "с подружками" прощаться.
  5. Karkade

    Весна - лето 2005

    Привет! Добрый вечер. quote=Инуля,19-03-2009, 00:38] Karkade, привет, сынуля так по взрослому выглядит , дочурка красотулька! А себя показать забыла . Спасибо, Инуля. Вчера пыталась свою фотку вместо аватарки вставить, но не получилось, нужно уменьшить, наверное. Сейчас попробую вам показать фотку мою с мужем. Там ещё мама моя из-за плеча выглядывает. Она приезжала в гости в начале февраля, это мы на школьном концерте по случаю окончания первого семестра. А мы вообще рано с дневным сном расстались. В садике у нас это не систематизировано, спит тот, кто хочет. Так что
  6. Karkade

    Весна - лето 2005

    Привет, девочки! Спасибо большое на добром слове. Как и любой маме, сколько ни говори комплиментов ребёнку, ну о-очень приятно! Сегодня пошёл Самирка в школу без настроения, не выспался, завтракать не стал, папа велел ему только коктейль молочный с бананом выпить и всё. Ну в школе поест, надеюсь. Ох, сегодня муж уехал до конца месяца по делам, придётся самой развозить детей на карате, да акробатику с танцами.
  7. Karkade

    Весна - лето 2005

    Привет! Да, у нас рослый мальчик. Он и родился 56 см. Уже всяко пробовала, и не пить особо не получается, всё-таки климат у нас жаркий, и будить без толку ночью, очень надеюсь, что просто перерастёт это. Лето впереди, опять буду клеёнку подкладывать. Приветики!
  8. Karkade

    Весна - лето 2005

    Привет! Да, у меня дочка - гипертрофированная женщина, а сын мужчиной растёт, своё мнение всегда отстаивает. Целоваться любит, иногда к сестре с утра с обниманиями-целованиями лезет, а она ещё не проснулась толком, отталкивает его, сердится. У нас проблема только, что не могу никак приучить его просыпаться по ночам в туалет, всё лето терпела, подкладывала клеёнку и сушила простыни, а зимой опять памперсы стала одевать. Так вчера закрутилась и забыла, утром просыпается мокрый и выговаривает мне: "Что ты, мама, всё забываешь? Памперс мне забыла одеть, диск с "Русалочкой" забыла с работы
  9. Karkade

    Весна - лето 2005

    Девочки, день добрый. Для продолжения знакомства хочу показать вам нашего хулигана. Правда, мы его начали на карате водить, надеемся, дисциплинируют его такие занятия.
  10. Karkade

    Весна - лето 2005

    О, сын младший (пока ), любимый, очень активный, хулиганистый, умный и любвеобильный (целоваться любит!)! Из первых активных шалостей, было то, что он в год выбросил с балкона папин мобильник, а через день - папины новые ботинки. Ни первое, ни второе найти не удалось (мы не сразу заметили). Из последних "шалостей" - в декабре сын с дочкой играли на яхте в отеле, где я работаю. И решили перепрыгнуть через борт на соседнюю яхту. Дочка перепрыгнула, а сын - в воду свалился. Там 10 метров глубины. Слава Богу, ребята на яхтах за ними присматривали, сразу вытащили, мне принесли, немного ис
  11. Karkade

    Весна - лето 2005

    Девочки, привет! Принимайте в компанию, у меня сыночка апрельский, скоро 4 года будет.
  12. Karkade

    Сказки от Жень-шень

    Девочки, привет! Наконец-то получилось зарегистрироваться на сайте! Я так рада, что нашла здесь Женю, давно её читаю, года 3 уже, не меньше. Женя, как праздники отгуляли?
×
×
  • Создать...