Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Са Шу Ня

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Са Шу Ня

  1. Девочки вот вы говорите реакция на прививки...

    как мне изуродовали ребенка я на всю жизнь запомнила...

    сделали нам АКДС,а через 3 дня начились судороги

    до сих пор пьем противосудорожные препараты и не разговариваем.а нам 4 года 4 месяца,правда слава богу сейчас ремиссия 3 года.приступов нет

    А Вы эпилептологу показывались ? 

  2. Слингом не пользовалась, так как до 4 месяцев не было надобности, а в 4 месяца купили кенгуру, классная вещь, меня очень выручает, когда надо недалеко от дома отойти, а ребенка нескем оставить.

     

    У нас практически тоже самое, только кенгуруху нам подарили... ^blush2^
  3. А мы позавчера вернулись из Ялты - и были-то всего неделю, а наш папка нам сюрприз приготовил в такую жару - установил на дачебеседку и навес для машины ! :derisive:

    Фото пока прислать не могу - фотоаппарат, к сожалению, остался в Ялте... ^kiss5^

     

    Вот - похожие на эти -

     

    Изображение Изображение

  4. Нашла у мужа в закладках, может кому пригодится - расчет рациона . Там удобно посчитать суточный калораж + много разной полезной информации.

     

    Довольно занятная инфа. :P^

    А мой ненаглядный придумал довольно оригинальный способ заставить меня сесть на диету - накупил довольно прикольных футболок... на два размера меньше тех, что я ношу - худеть пришлось поневоле ! :biggrin:

  5. Я считаю, это нужно делать только по желанию девочки. Сама проколола только в 16. Было больно, но это было мое решение и боль я перенесла легко.

    ...

     

    А тоже предерживаюсь такого мнения. Только сама проколола на 5 курсе института.

    699452[/snapback]

    А не позновато ?.. ^hunter^ Я бы в таком возрасте НИ за что не решилась бы. Только под общим наркозом. :derisive:
  6. Народ,ну сколько можно,как весна, так моя крестница болеть начинает всевозможными простудными заболеваниями,может быть иммунитет у малышки слабенький или весна,слякоть и этого не избежать,вроде кажется тепло на улице,солнышко светит,а ветерок подует чу-чуть уже холодно,беда прямо какая-то,подскажите кто что делает,чтобы не болеть??

    699484[/snapback]

    Из личного опыта - боритесь с Авитаминозом. Но, какие витамины принимать - это лучше с врачом посоветоваться !
  7. Здравствуйте, Таисья.

    Это может быть и чертой характера, и симптомом болезненного состояния, и вообще нормой. Из Вашего краткого описания мне трудно понять. Если хотите, выполните один рисунок с сыном, прикрепите его потом к сообщению. Я попробую хоть что-то Вам посоветовать. А еще лучше, если Вас что-то стало настораживать, показать мальчика специалисту очно.

    698042[/snapback]

    Добрый день, Елена Викторовна !

    У нас вот такая проблема. Очень любим рисовать, в особености - рыбок.

    Копию рисунка мы отослали в мастерскую, в которой нам изготовили и прислали мягкую игрушку. Так теперь наш ребятёнок только рыбок и рисует. И каждый рисунок, с истерикой, требует превратить в мягкую игрушку ! :derisive: Как нам лучше (правильнее) изменить "стиль" творчества и избежать истерик ? ^hunter^

×
×
  • Создать...