Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

MamaLena75

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MamaLena75

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Волгоград
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Василий 12.02.2008
  • Меня зовут
    Леночка

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я вот как-то тоже за "Гербер" или "Нестле", есть знакомые которые спокойно вырастили детей на их баночном питании (без фанатизма, конечно). Если мамка работает, или есть сомнения в качестве натурпродуктов - банки "за"! Да даже просто оставить ляльку с бабушкой - некоторые так готовят "полезную" домашнюю еду, что потом и взрослым плохо, а уж дитю... А в гостях! А в дороге! Я в поликлинику тащу упаковку "беби миловскую",если мы захотели есть или пить то очередь к доктору я точно не досижу.. За разумное использование достижений цивилизации!
  2. MamaLena75

    смеси

    Никто не знает что лучше?
  3. Есть положительный опыт кормления Нестоженом, который Счастливых снов! Ест его дитя больше месяца, на ночь или на прогулку, хорошо набрал. Сестра довольна, спит ночью и правда спокойно, а то орали, есть хотели ) Правда стала давать еще и кашу "Счастливых Снов", из серии "Помогайка", но не ночью, а днем на сон. Интересно, есть ли серия смесей "Посиди-ка, помолчи-ка"? Я б взяла!
  4. MamaLena75

    смеси

    О, кстати, раз уж о питании после года говорим, сеструха дает Нестожен, и говорит, все ОК. Я у неё спрашивала насчет кормлений, и она говорит что после года она хочет кормить сытнее, потому что ребенок становится активнее. Что лучше - смесь или молочко после года?
  5. MamaLena75

    смеси

    Я советовалась с педиатром, которому доверяю, и она категорически запретила смеси молоком разводить. Объяснила - белка в грудном молоке 12грамм на литр. Больше -вредно, садятся почки и кишечник, вообще все ферментные системы работают на износ. У детей до 3 лет это никак не проявляется, тк они адаптируются, зато в предшкольные и школьные годы начинаются проблемы. Поэтому смеси разводят только водой! А после года она советует или молочко после года "Джуниор1" или смесь с номером 3. Тот же "НАН 3" я видела в продаже. Но уж никак не коровье, или тем паче козье молоко.
  6. Привет! Может я поздновато отвечу, но зато положительно)))) У моей кузинки дите ест такую смесь, им 7,5 месяцев. Лялька трескает за обе щеки, и проблем нет. Правда, на ночь сеструха докармливает каким-то новым "Нестоженом счастливых снов", неделю как появился. Про него тоже отзывы положительные. Вот так как-то)))
×
×
  • Создать...