Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kira-nova

Участники
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kira-nova

  1. Немного кисленького или солёненького съесть - помогает, только немножко, иначе может быть обратный эффект. И никак это не вылечишь, только само должно пройти со временем.
  2. Я уже устала, девочки, что мне ещё сделать, чтобы колики сынулю не мучили, нам два месяца, кормлю только грудью, моя диета очень строгая и даже когда практически ничего не ем, всё равно животик твёрдый после еды, сынуля плачет, особенно по ночам(((. Что делать, замучились все - и муж, и бабушки, по очереди на руках носим, жалко малыша. Врач укропную воду назначила, толку ноль, говорит перерастёт. Долго нам ещё перерастать, как у вас было?
  3. Kira-nova

    волосы выпадают

    От кальция вряд ли толк будет хоть мешками пей, а организм не усвоит больше, чем способен(((. Может ещё комплекс витаминов - да, поверю что толк может быть. а то, что всякие добавки в шампунях только вредят волосам - так и есть. Я одно время детским мылом мыла, и то меньше выпадали. Сейчас восстанавливающий решила попробовать , нормально пенится, хоть и без добавок всяких. Зуд и шелушение кожи прошли, я даже думала что это у меня на нервной почве, а таки видно шампунь не подходил.
  4. Kira-nova

    Пылесос

    Тихий - это хорошо, только вот ещё бы мощность при этом была нормальная, сколько у боша? Мне важно, потому что собака в квартире, шерсть и пух - вечная проблема, и на коврах и на мягкой мебели(((.
  5. Kira-nova

    Правильное питание.

    Да я бы и сама не поверила, если бы не попробовала - проверено на себе: отдыхали мы три недели по путёвке, питание было в столовой, но можно было и самой готовить, так что чередовала и приспособилась: обычные свои порции в два раза уменьшила, а между завтраком-обедом-полудником-ужином обязательно перекусывала или творожком, или кефиром, брала нежирный, вечером после 19-00 не ела. Голода не было, главное маленькую порцию не глотать за три секунды, а медленно и тщательно пережёвывать, ну мне не сложно, сын долго обычно ковыряется в тарелке - вот и я с ним рядышком жевала по пол часа . Три килог
  6. Kira-nova

    Худеем вместе!!!

    Нет, Микелина, не пробовала на грепфруктах. Это интересно как - кроме всего прочего грейпфруты есть или вместо всего прочего??? Я про их пользу от целлюлита слышала, а как, интересно, народ на грейпфруктах худеет?
  7. Kira-nova

    Каталоги OTTO, WITT international, bon prix

    Брала босоножки, на мой 35 размер угадала, качеством довольна, за сезон не сносила даже, на удивление - обычно обувь у меня летит... А с сапогами проще - размер с запасом, что на носок одеть зимой, заказывать лучше. Главное с моделью определиться, чтобы нравилась, качество не подведёт, у меня во всяком случае в этом плане претензий не было.
  8. Kira-nova

    Мозоли

    А в перчатках не пробовали работать, часто мозоли даже не от самой работы бывают, а от контакта с моющими средствами. Я часто пользуюсь перчатками, но всё же бывают иногда и у меня мозоли - заклеиваю пластырем, пока не заживут.
  9. Kira-nova

    Дисбактериоз

    Мне в юности приходилось лечить дисбактериоз - знаю я, что это за гадость, не по-наслышке... А профилактика всегда эффективней, чем лечение. Чтобы вредные бактерии не размножались, надо полезными организм заселять, можно и без лекарств обойтись - продукты биобаланс вполне с этом справятся, вот кефир их даже по консистенции другой, более тягучий, что ли, восле него лёгкость и прилив сил реально. Всем давно известно, что очень многие проблемы у нас связаны именно с нарушениями в жкт, так что следить за питанием очень важно.
  10. Kira-nova

    Худеем вместе!!!

    Я попробовала - мне не подходит этот вариант, сам по себе чай очень редко пью, и то слабенький, т.к. от крепкого тошнит. Зато кефир не кислый 0% Био Баланс и творожки пару штук в течении дня - отлично вчера выдержала, как-то довольно сытно получилось. И сегодня даже не набросилась на еду, как с голодного края))). А на весах - минус 1,5 кг.
  11. Kira-nova

    Правильное питание.

    Пупсён, мне говорили, что меньше надо есть, но чаще - дробное питание, так здорово - целый день жуёшь, жуёшь, жуёшь, и при этом худеешь)))).
  12. Kira-nova

    Худеем вместе!!!

    Я насчёт таблеток для себя решила однозначно не в их пользу. А ем вроде не много, и всё полезное только, сало и булки давно исключила. Но вес на месте(((. Вот думаю, может разгрузочные дни себе устраивать, например, раз в неделю. А на чём, как думаете можно денёк "посидеть", так, чтоб от слабости не свалиться и от голода с ума не сойти?
  13. Kira-nova

    Правильное питание.

    Примерно так мне и диетолог посоветовала, а ещё: овощи и фрукты %, мясо и рыба - 20% калорий в день. Обязательно теперь в рационе кисломолочка, хотя раньше я игнорировала её, даже сырое молоко не пила - только сгущёное. А сейчас биобаланс распробовала, вкусно - сырки, йогурты, кефир - всё это в обязательном порядке каждый день ем. Стараюсь придерживаться такого рациона, но, каюсь - в праздники нарушаю, и всё равно самочувствие гораздо лучше - желудок теперь не беспокоит совсем, сыпь на лице прошла давно уже, даже не вспоминаю о ней.
  14. Действительно диета многое значит, ограничивает себя в соленом и заметнее ноги стали не такими отекшими. Кончено копченое и жареное старается не кушать. Ну и жидкости поменьше пьет, даже считает сколько сколько в еде жидкости. Когда пришла на прим, и спросила про канефрон, врач одобрила. Пьет его тоже, стала лучше себя даже чувствовать. Рада за нее, стала даже прогуливаться вечером, чего раньше не могла себе позволить.
  15. У сестры отекают сильно ноги во время беременности, у меня такого не было. Беременность первая, поэтому постоянно ко мне приходит консультироваться, потому что я уже рожала. Вчера позвонила узнать, что можно делать, а я даже не знаю что подсказать. Девочки. было у кого нибудь так, чем можно предоьвратить отечность?
  16. У вас такой возраст интересный, но детки и правда такие разные. Вот моего сорванца с племянницей не сравнить. Не знаю, может потому что девочка, но стишки с удовольствием она учит и на всех утренниках в первых рядах: и поет, и танцует, стишки рассказывает даже с выражением. А мой - юлой вертится, не угомонить его, я прям уже задумываюсь, что с этим делать, стараюсь к усидчивости его приучать, но пока мои старания тщетны. Насчет книжек - ничего ему не нравится, только мои сказки слушает, и то не на долго хватает. Правда, вот такой книжкой на днях племянница ему похвасталась, где она на картинка
  17. А как потом, грудь нигде не тянет? Не беспокоит? Я вот подумываю подправить, но если имплантанты ставить - наверное посторонние предметы внутри чувствуются? А еще думаю, что хороший результат во многом от доктора зависит, вас кто оперировал? Может и я к нему на консультацию схожу - узнаю, что посоветует.
  18. Я свою микроволновку просто обожаю, дня не проходит, чтоб не пользовалась ею, а сейчас тоже, как и givchik, парварку для микроволновой печи прикупила - в Мегги Молл заказывала - теперь вообще больше даже в ней стала готовить, чем на обычной плите.
  19. Kira-nova

    Оформляем кабинет.

    У моего мужа кабинет - это его, и только его пространство.... Никого не допускает, убирать даже не дает, зато вопрос с беспорядком по всему дому решен, работает только там, если закрыл дверь, то я считаю, что ушел на работу - и не беспокою лишний раз))). Мебель давно уже заказывали в какой-то фирме, уже не помню, только не очень она мне нравится, качество не очень, будем менять.
  20. Kira-nova

    Растяжки

    Не знаю я, девочки, как вам кремы помогли??? Мне ну бесполезно мазать, чем уже только не пробовала... живот просто караул какой растянутый, места живого нет(. Я уже о пластической операции подумываю, муж правда против, говорит надо пробовать все, что угодно, но только не резать. Кто что знает о процедурах косметических? Есть ли эффективные, расскажите пожалуйста?
  21. Но гипотериоз у нее нет или нет - пусть врач определит, да и лекарственные препараты эндокринолог подберёт, тут вряд ли стоит на себя надеяться. А вот по поводу побочек разных - спасибо девочки за разъяснения, уяснила, что безопасно принимать только местного воздействия препараты, вот как Орсотен. Максимум какой побочки можно ждать - это расстроить желудок, да и то если низкожировую диету нарушить, а этотго лучше не делать, хороший стимул тщательно продукты подбирать.
  22. Kira-nova

    Детский сколиоз

    Ну, индивидуально конечно все, в клинике Тибет наш врач работает, а посоветовали люди, которым он тоже хорошо помог, поэтому и не боялись ему ребенка доверить, но он и взрослых лечит. Вообще все очень профессионально там поставлено, восточные методики лечения осваивают врачи в Тибете, вообщем мы довольны. А по деньгам - нам обошелся курс в 35000р, но может вам по-другому назначат, сходите лучше на консультацию, это бесплатно, там все вам и расскажут и посоветуют.
  23. Да конечно, AnnaG - проблемы с эндокринной системой есть, кто же спорит, она недавно только на учет стала, раньше все тянула, ну кто ж из нас по больницам ходить любит?
  24. Я этой темой давно интересовалась, племянник никак не хотел разговаривать нормально, такой лентяйчик рос - пока в ясли в 2 годика не отдали... Там и занятия, и детки постарше - быстренько разговорился, да еще, как нам врач советовала, старались мелкую моторику развивать. Упражнения очень полезные, вот в и-нете хороший ролик нашла, показаны занятия с детками, главное, что они довольны, непринужденно и познавательно - воспринимаются как игры, а не занятия. Вот сами посмотрите и попробуйте со своими так поиграть.
  25. Конкурс уже первые итоги подводит, поздравляю, Marishiiiiik, ты - в победителях первого этапа, красивая фотка, да и животик в норме. Вот только не приложу ума, как такие пивные животы в полуфинал прошли - смехота
×
×
  • Создать...