Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЮлияАнтонова

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЮлияАнтонова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • 1-й ребёнок
    Евгений 12.04.2009
  1. Все мы разные-это точно. Очень сочувствую девочкам, у которых ужасный токсикоз. Так с подругой моей было, мы почти одновременно рожали. А у меня ни токсикоза, ни других сильно выраженных признаков беременности не было, кроме растущего животика, да еще последние два месяца ряженку как не в себя ела. У меня мальчик, и у подружки мальчик, а вот такая разная беременность.
  2. Мы маленькие еще от коляски отказываться. Берем всегда с собой, она у нас прогулочная, но наверное нужно на трость переходить. Если не нужна -свернул, меньше места занимает. На прогулках можем долго ножками топать, а до сквера и потом домой -это на коляске. В магазин стараюсь с Женей не ходить, неудобно очень, а если его на руках носить, то и неудобно и тяжело.Воообщем, коляска-наш друг и палочка-выручалочка пока.
  3. Мы еще достаточно маленькие и в ротик тянем практически все. бабушка наша смеется -мир на зубок пробуем. Стараюсь покупать игрушки такие, чтобы можно было погрызть, естественно, что мою тщательно. Говорю "нельзя", но ведь не уследишь. Надеюсь, что скоро пройдет этот период. Думаю, что когда детки бумагу настойчиво жуют, то чего-то в организме не хватает, бумагой же десна не почешешь, да и если зубки все уже есть.
  4. ЮлияАнтонова

    Мерзнут ножки

    Это наверное особенности организма, я сама такая - у меня всегда конечности холодные как бы мне тепло не было. Жить можно, но самой странно. У сына такая же проблема. Чтобы быть спокойной, что сынуля не замерз, пользуюсь тоже кремом согревающим для ножек "Наша мама", мажу и дитенку и себе. очень комфортно получается, тем более в эту зиму, когда морозы такие были.
  5. Нашему Женечке только в апреле еще год будет, но играем мы много и по-разному, много разговариваем, на улице все и всех рассматриваем, а потом дома стараемся вспоминать, кого видели- как птички пели, как кошечка мяукала, кого она звала, как собачка кошечку испугала и т.д, все передается с выражением в голосе, Женька старается все воспроизвести. Получается и познавательно и развивающе. Книжек у нас много для самых маленьких, которые не рвутся, тоже показываем и рассказываем. Кругом жизньи ребенок развивается и познает мир черех общение и то, что видит вокруг.
  6. Мы "нашей мамой" от рождения пользуемся, вначале больше даже их серией "Стопдиатез", никогда никаких раздражений не было, а теперь шампунем, пеной для ванны и т.д. Главное, что ребетенку подходит.
  7. Нам 8 месяцев, уже месяц, как сынуля сам перешел на один сон, спит днем часа 3-4, вечером в 21-22 ложимся и утром встаем часов в 8. Мне кажется, что я бы беспокоилась, если бы ребенок очень много спал -может у него утомляемость повышена, гемоглобин низкий и т. д. Есть же нормы сколько примерно должен спать малыш в каком возрасте.
  8. Мы апрельские. Гулять начали тоже на 10-ый день после родов, вначале на руках по 10-15 минут, но через неделю уже вовсю по часу круги нарезали в коляске, к концу мая уже по2-3 часа спали на улице во время прогулок. К этой зиме купила Согревающий крем для ножек, и Крем для прогулок при ветре, морозе "Наша мама". Кто пользовался, поделитесь результатом.
  9. Привет всем! Тема животрепещущая для меня тоже. Ребенку 6 месяцев, с 3х на ИВ. Получилось все как-то само собой, сосал добросовестно, высасовал все до капельки и засыпал, а через полчаса просыпался и начинал горько плакать. Врач сказала. что молока не хватает, да и цвета молоко было голубое, несмотря на все мои желания улучшить его качество. Наверное и здесь у всех по-разному! Стали почуть-чуть прикармливать, а сынуля грудь перестал брать совсем. Стал спокойный ребенок, поест и спать. Молоко само исчезло очень быстро, как будто и не было.
×
×
  • Создать...