Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ямми

Участники
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ямми

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ямми

    ДОСКА

    Здорово. Моя старшая ходит на теннис с удовольствием.
  2. Ямми

    ДОСКА

    И я три дня отпуска взяла под каникулы Укатались сегодня с детьми на коньках. Завтра обещают дождь, надо опять че-нить indoors придумать.
  3. Ямми

    ДОСКА

    Поздравляем!!! Такая красотка выросла. Бордовый ей очень идет. Ты нам откроешь тайну, куда вы в отпуск ездили?
  4. Ямми

    ДОСКА

    У нас он хоть и есть, но я все равно всё он-лайн покупаю - выбор гораздо больше. Они доставку делают бесплатной во время распродаж. И присылают очень быстро. Жалко, голубых нету... Надо будет запомнить. Ничего вообще не надо в начальной школе.
  5. Ямми

    ДОСКА

    Да вы просто полиглоты! Пассив легко в актив вернуть можно. Дико завидую таким способностям. У меня подружка еще из Минска есть - просто гений языков. Я даже не знаю точно, сколько она их знает. Вышла замуж в Германию когда-то давно, сосем немецкого не знала, а через два года говорила как на родном. Сейчас в Японии живет - наверняка и японский выучила. Да не за что. Я всю форму покупаю с МиС во время распродаж. Раньше "3за2" было 2 раза в год, а теперь только 20%, но и на том спасибо. В июне покупаю старшей полный комплект на следующий год, младшая донашивает. Только с размерами у них
  6. Ямми

    ДОСКА

    Не, у нас на Лиссабон всего 1.5 дня было, не успели посмотреть всё.
  7. Ямми

    ДОСКА

    Через 25 апреля, в Ориенте гуляли 5го, видели мост Гамы. Во-во, у нашего сатнава крышу снесло совсем. Если в Алгарве еще худо-бедно с ним ездили, хоть он постоянно экзиты с раундэбаутов неправильно считал, то в Лиссабоне просто АД был - карту-то правильно на экране показывает, а говорит хрень какую-то, муж глаз с него не сводил, устал не меньше меня (я за рулем).
  8. Ямми

    ДОСКА

    не-а, нету. :rofl:
  9. Ямми

    ДОСКА

    Гы Мечтаю немного французский выучить. Но думаю, что туго пойдет, у меня с языками проблема. Вода... освежающая Градусов +20-21, думаю. В первые дни я купалась - входить холодно, но потом очень здорово. А потом поштормило малость и стало еще холоднее, я на песочке отлеживалась Младшая вообще наотрез отказалась в море купаться - слишком соленая вода, грит, щипет кожу (она у нас неженка та еще). А старшая с мужем купались вовсю. Бассейн при гостинице был небольшой, но все англичане туда лезли жирно намазанные кремом от солнца, и часам к 12 вода становилась совсем мутная, бееее... Мы с у
  10. Ямми

    ДОСКА

    Сдала, ага. Больше не планирую. Так хорошо без них Ой, я могу подразнить. Вчера поздно вечером мы прилетели из солнечных лиссабонских +25 в мокрые ветренные ливерпульские +13. В сандалях по лужам до такси шлепали - бррррррр. Старшая только завтра начинает. Но она любит школу, не может дождаться. А младшая сегодня первый день ходила. Не хотела идти, говорит, что ей не нравится в школе. Хотя, когда она уже там, то вроде ничего - и училка ей нравится, и друзья есть. Но всё равно каждое утро с нытья начинается. ------------------------------------------------------------
  11. Ямми

    ДОСКА

    Нифига они не знают. Или дядька бестолковый попался... Ваще отказывался понимать, что мы от него хотим. Будем ресепшн в гостинице пытать. Жинжа, а когда тут школа начинается? Я ожидала, что тут куча англичан и прочих иностранцев будет, но оказалось 95% отдыхающих - сами португальцы. А еще - в чем секрет, что тут много иммигрантов из Украины? прикольно тут на днях в магазине поговорила с одной продавщицей - она на англ. подбирала слова, а я вижу - наша она, перешли на русский и тут я почувствовала себя как на вещевом рынке (Колобок, помнишь "Динамо"?) в 90е годы - "Женщина, вам вот это пойд
  12. Ямми

    ДОСКА

    Ага, спасибо. мы про морторвеи читали всякое, муж думает, что нам удастся как-то заплатить на въезде на моторвей... Поспрашиваем еще. Насчет народа тут красота - пляж просторный и в гостинице спокойно довольно. Но мы же в деревне. Завтра вот в Портимао лыжи навострили, там многолюднее будет, наверное.
  13. Ямми

    ДОСКА

    Жинжа, у тебя ДР на днях же был? С Днем Рождения!!! ^pig_bal^ Мы уже тут Хоршо тут у вас! Будем еще 4 дня безлошадные, а потом на машине. В Лиссабон решили ехать на машине все же - хотим еще по дороге в паре мест остановиться поглазеть на красоты. Там ее сдадим сразу и еще 1,5 дня своим ходом.
  14. Ямми

    ДОСКА

    Мы еще пока тут, дома 23го у вас будем.
  15. Ямми

    ДОСКА

    C Днем Рождения, Колобок ^pig_bal^ Хорошо тебе отпраздновать! А вообще много русскоязычных пациентов у тебя? А на приеме ты с ними по-англ. или по-русски можно? Как реагируют, когда узнают, что ты "своя"?
×
×
  • Создать...