Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

MaNY

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MaNY

  1. Барби смышленая и очень послушная, , легко обучается и любопытна до ужаса, нежная, трогательная и очень трепетная девочка, пытается быть как можно ближе к человеку, постоянно заглядывает в глаза и ищет контакт. Гудини-деятельная,шилопопая,сообразительная егоза))) Встают ушки,возможно будут "коробочкой"(полустоячие) ,обожает активные игры,неизменно становится центром внимания, умудряется побывать везде и сразу,не собака,а море позитива и улыбок)) Любит слышать человеческий смех-старается его вызвать)
  2. Отдам 2-х щенков,девочек!Папа- немецкая овчарка,мама -не немецкая и не овчарка(но просто замечательная была девочка,просто душка) Описание животного: Малышки чёрно-подпалые,вырастут не очень-то крупными,но довольно коренастенькими,гладкошёрстные и очень игривые,проглистогонены,через 5 дней прививку будем делать.Характеры просто замечательные,они смышлёные и послушные,очень хорошо обучаются,любопытные-это просто что-то))
  3. Здравствуйте!я посмотрела фотографии Арабики... это копия моей собаки)))только у меня кобель! Знаю что тема старая, но может быть у вас есть связь с хозяивами?очень хочется посмотреть какая она выросла! заранее благодарю)
×
×
  • Создать...