Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

DolcheVita

Участники
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DolcheVita

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Дарья 27.07.2003
  • 2-й ребёнок
    Алеша 09.04.2007
  1. Я обычно магнелис в аптечке держала в беременность, чтобы судороги снимать, хилак форте для изжоги, кальций, другие витаминки. Остальное по назначению.
  2. Понравился из последних посоветованных "Законопослушный Гражданин" с Джерардом Батлером в главной роли, хоть и не новый, но зрелищный, да и сам Батлер так хорошо играет, глаза такие искренние. Жаль что погиб его герой в конце.
  3. Мне нравится когда тюль красиво драпируется на полу, особенно если это ковролин, но не всегда удобно конечно, дети у себя оторвать запросто могут, им надо повыше от пола вешать.
  4. Посмотрели на днях фильм "Время" - понравился, сюжет интересный про будущее, причем жестокое будущее. Ну и актеры красивые молодые - Джастин Тимберлейк, и Аманда Сейфрид, фильм динамичный, не соскучишься, правда концовка немного смазана, хотелось более яркого конца.
  5. DolcheVita

    фотоэпиляция

    А мне одна косметолог, которая сама никак не может избавиться от своих волос на теле навсегда, сказала, что фотоэпиляция вызывает рак кожи, и она сама ее никогда делать не будет, так что и мне пока расхотелось..
  6. На кухне на диванчике, в зале на диване перед телевизором или просто полежать с книжкой, если есть время. На любимой кроватке, особенно когда светает и солнце заливает комнату, ну и в ванной, когда лежишь в пенной водичке, зажжены аромасвечи, и ты лежишь кайфуешь..)
  7. Пользовались в основном детской косметикой от Babyline, все на натуральной основе, аллергии не вызывало. Пользовались и увлажняющим кремом, и пенкой для купания, и порошком детским, многое попробовали из этой серии.
  8. Мне проще как в магазинной упаковке складывать))
  9. В юности тоже был случай, когда ноги стали пахнуть "не так", видимо обувью себе подпортила что-то. Избавилась от запаха с помощью пасты Теймурова, ноги меньше потели и соответственно не "фонили". Потом и сама проблема исчезла через какое-то время.
  10. У меня усталость по весне была почти что хроническая, что дома, что на работе - плохо высыпалась, вставала разбитая. Естественно, никакого рабочего настроения не было в помине. Хорошо, что взяла по совету в аптеке мультивитамины Берокка, пропила курсом, стало гораздо легче, и сон вернулся, и жизненный тонус стал выше.
  11. Нравится "Проект Подиум" на МТВ, Детектор Лжи, Большая Разница и прочие развлекайки)
  12. DolcheVita

    Какие мы читаем журналы?

    Читаю иногда в салонах какие-нибудь глянцевые женские журналы, типа Elle, Harpers Bazaar, Glamour, Cosmo. Ознакамливаюсь с веяними моды, так сказать. Нравится читать Имена, Караван историй.
  13. DolcheVita

    Радионяня

    У нас радионяня Филипс дома, брали и для квартиры, и для летнего отдыха на даче. Очень удобная штука, в плане возможности отойти от дома подальше или подольше, пока ребенок спит или еще что-то. Радиус действия позволяет, плюс есть возможность наблюдать за температурным режимом в комнате, где ребенок находится.
  14. Снежинки-супер, сама в детстве постоянно такую красоту вырезала, и клеила на окна, жалко только что они быстро мокли и рвались потом. Сейчас предпочитаю магазинные - они как-то ярче, блестящие-нарядные и покрепче.
  15. Тоже в детстве мечтала быть певицей и актрисой, потом финансистом, кем в принципе и стала)) Но, хочется освоить в жизни и другие профессии.
×
×
  • Создать...