Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lives

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lives

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Lives

    грибок

    Вот тут наверное правильнее сказать, что в данной ситуации необходимо идти к врачу со своей проблемой и проконсультироваться с ним, он та вам и скажет что как и чем лечить, не факт что он выпишет именно ламезил. Это довольно таки сильное лекарство, по этому перед тем как назначить ламизил берут анализы.
  2. Lives

    У мужа простатит...

    На начальной стадии не нужно пить много лекарств, я думаю все будет нормально, вт хороший препарат, своего лечила все нормально сейчас бегает все как положено. главное вовремя определить и не затягивать с лечением и все будет нормально...так ление начинайте скорее и потом просто пусть бережнее относится к своему организму!
  3. Можно по пить пробиотики после беременности, укрепить свой организм, можете попить бифиформ, он не имеет противопоказаний и побочных эффектов. у меня сестренка им лечилась, после принятия антибиотиков, только пройдите полный курс не бросайте если вам полегчает. и после можете употреблять пробиотики так же в продуктах например в йогурте и т.д...выздоравливайте)
  4. Lives

    АВТОЗАГАР

    Ну автозагаром конечно сложно...вечно какими то разводами берётся....лучше в солярий походить...
  5. Lives

    Уход за телом и волосами

    Я AVON пользуюсь или чёрный жемчуг
  6. Ну это всё дорого конечно...если начнёте то много потратитесь...и вообще лучше не увлекаться такими вещами..быстрее стареть начнёт кожа..
  7. Lives

    Сохнут губы.

    Я мажу постоянно гигиенической помадой или бальзамом Avon, он такой хорошо увлажняет и надолго.
  8. Lives

    Тушь

    LUMENE Super Volume вот у меня тоже такая когдато была...хорошая тушь. потом купила еще раз и оказалось вообще другим эффктом, наверно потделка. Лореаль Г.... полное...только деньги напрасно выкинула...А так теперь я покупаю Максфакторские...
  9. Lives

    Макияж "Smoky Eyes"

    Но смоки айс не на любые же глаза подойдёт, хотя если мастер делает то будет нормально. Сколько сама не пробывала сделать..какаято ф.... выходит(((
  10. Lives

    Мой парфюм

    У меня три штуки, и все очень нравятся...но вот както чегото еще не хватает..всё надо еще один купить))))
  11. Это вредное и бесполезное дело!!!Мало у кого хватает нервов и сил чтоб продержаться на ней. Вы представте...сидите на диете...худеете..а потом как надоест вам и сорвётесь к холодильнику...то все промученные дни до одного места, и наберёте еще больше веса чем было. Лучше всего просто заниматься кроссом по утрам или вечерком, чтоб для результата можете обматываться целлофаном или в термокостюме..
  12. Lives

    Закаливание

    просто дома каждое утро чуть холодненькой водой споласкивайтесь и нормально)
×
×
  • Создать...