Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нюша84

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Нюша84

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Нюша84

    Сочувствие...

    я еще маленькая знала. что буду учить ребенка уважать и беречь все живое.. не стоит лишнего конечно говорить, что ветка дерева - это рука и если сломаешь пойдет кровь. надо в меру. объяснять, но веточка жила, росла. а ты сломал - и ее больше нет, потом придти на то же место, показать, как она высохла.
  2. Нюша84

    сонное царство

    у всех проблемы... я так и не нашла решения. у меня периодами случается. пробовала кофе, смешивала всякие настойки по рецепту. бесполезно. сплю, сплю и опять сплю. сейчас как раз этот период(((
  3. Нюша84

    Растяжки на коже

    мне помог крем "Мама комфорт" от растяжек. Оч крутой и кожу увлажняет. Я покупала в наборе фитокомплекс от растяжек. там был еще гель-бальзам против растяжек, гель для душа и гель для кожи груди. сначала подумала, зачем мне одно и то же. На самом деле все для разных целей, мне понравилось. Растяжки - страшная штука. могут за всю жизнь потом не исчезнуть.
  4. Нюша84

    Цвет твоего имени

    ааа!!! первый раз такое вижу) вот это да) как в зеркало смотрюсь.... спасибо за статью!
  5. Нюша84

    Стиральный порошок

    Уже, конечно не совсем новинка) мне понравилось это средство. Я только с ним кипятить белье перестала. Так и так все хорошо. 'Наша мама' молодец как всегда, че скажешь)
  6. Fishka69, а может они уже и сами могут выяснить? в школе все же ведь уже... взрослые можно сказать..
  7. Нюша84

    Маленькие мамы

    ну как сказать) в 6 лет, конечно, не может быть, а в 12... мало ли? раньше в этом возрасте замуж выходили.
  8. ЕкатеринаП - да Вы золото просто!!! )))))))))))))
  9. а я считаю, что лучше подгузников марлевых не найти. только их сейчас найти сложно - есть в РЕКЛАМА там кстати и другие покупки - я там всю косметику купила. поначалу глаза разбежались, но точно знала, что мне нужен их крем под подгузник. мне мой дерматолог соетовала - еще давно. она его для рук использует и сказала, что это лучший крем для малышковой попки. никаких опрелостей и сухости, что редко бывает ....
×
×
  • Создать...