Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maslenka

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maslenka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Лобня
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я так понимаю что модераторов тут нет..... на вопросы никто не отвечает, поэтому идите на нормальный форум совмесных покупок.... там есть как раз моя закупка, действующая и активная.... http://sptovarov.ru/Detskii-trikotazh-LEO-...HIK-t26928.html
  2. Maslenka

    Обсуждение СП

    Простите что опять я тут засоряю)))) а как мне теперь можно редактировать мое сообщение? у меня показывается только ответ и цитата а редактирования нет. Я ряды начала делать со второго сообщения. И как мне вносить людей в ряды если я не могу редактировать сообщения????
  3. Подскажите мне пожалуйста..... Я открыла закупку... Л!Е!О но я не могу редактировать свои посты... как мне людей вносить в ряды? и еще я не могу прикреписть много фотографий с радикала как быть? или мне делать тыщу сообщений и в каждом по одной фотке с описанием?
  4. Maslenka

    Обсуждение СП

    Незнаю куда написать, пишу сюда. Организовала закупку Л!Е!О но я не могу сделать ряды, пишет что много вставлено фотографий. Где можно увидеть сколько их можно вставлять. Я все закачивала через радикал... И еще как вставить в первом посте прайс? он тоже говорит что такой формат е поддерживает... Как быть?
  5. Здесь будут ряды! В рядах первая цена указана при минимальном опте в 10 000 рублей, а в скобочках указана цена в случае опта свыше 30 000 рублей. Указанные цены без орг. %. Милые мамочки. Очень вас прошу указывать в своих заказах желаемый цвет для девочки или для мальчика. После выкупа я обязательно это буду учитывать, при сборе вашего заказа! Девочки! Проверяйте себя в рядах обязательно. Я человек и могу ошибиться, обо всех ошибках сообщать сразу же. к - кулирка и - интерлок ф - футер о - махра ш - шелкография
  6. Приветствую Вас в своей закупке детской одежды из трикотажа Л*Е*О! Это обалденная, качественная и красивая одежда для самых любимых человечков в нашей жизни - наших детей. Меня зовут Надежда, ко мне прошу обращаться на «ты». Мой номер телефона 8-92девять-654-3-четыре-0-восемь Мой : Maslenka-22@yandex.ru Выбрать любую модель можно ТУТА Ряды собирать не нужно, все поштучно, минималка 10 000 рублей поэтому выкуплю быстро. Если заказов будет много и за короткий срок, и мы сможем набрать опт на 30 000 рублей, то цены будут дешевле на 5 %. В прайсе ук
  7. добрый вечер. Могу ли я открыть закупку детской одежды л!е!о????? Веду такую закупку на другом форуме. Все ссылки кину в личку если потребуется))))
  8. Maslenka

    Детская одежда - Продаю

    Детские вещи 0+ Вещи в прекрасном состоянии, дополнительные фотографии понравивщейся вам вещи могу предоставить. Там есть коляски, комбинезоны, игрушки, вещи для новорожденных и т. д. Все это можете посмотреть в моем фотоальбоме http://foto.mail.ru/mail/verdievaliana/1 Звоните по телефону 8-929-654-34-08 или в личку, также можно на мыло Maslenka-22@yandex.ru. Проживаю в подмосковной Лобне. Все цены обговариваются и можно немного поторговаться.
×
×
  • Создать...