Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kotenok33

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kotenok33

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Дарья 21.05.2005
  • 2-й ребёнок
    Полина 24.02.2010
  • Меня зовут
    Екатерина

Информация

  • Пол
    женский
  1. kotenok33

    Врожденная катаракта

    Они всех через день после операции выписывают. Он же ученик Дискаленко. Малышка чувствует себя хорошо. Операция стоит 45200 плюс наркоз плюс койко-место. Всего около 60т. Потом подскажите, где аппараты покупали?
  2. kotenok33

    Врожденная катаракта

    Здравствуйте, поздравляю с малышом! Сделали мы операцию. Были как я уже писала в Морозовской, еще ездили на консультацию в НИИ Глазных болезней к Аветисову, в Гельмгольца, в НИИ Педиатрии. Остановились на НИИ Педиатрии. Очень врач понравился. Единственное, квоту не дождались и сделали операцию платно. Пишу подробно: Позвонила Скрипцу, он нас с таким диагнозом записал на следующий день, хотя очередь была у него аж на середину июля. Без очереди только оперируемых. Посмотрел, сказал, что при расширенном зрачке есть небольшой просвет и назначил в 3,5 месяца ЗВП а по результатам должен был назначи
  3. kotenok33

    Врожденная катаракта

    Да, к Дискаленко я, наверное, не буду записываться. А вот Аветисов все-таки Директор ГУ НИИ глазных болезней РАМН. Я запишусь на прием, проконсультируюсь. Но больше всего я хочу попасть к Скрипец П.П. в НИИ Педиатрии. Отзывы хорошие. Но он, к сожалению, до 10 в отпуске. Мне окружной окулист сказала, что лучше всего в НИИ Педиатрии оперироваться. Хотелось бы туда попасть.
  4. kotenok33

    Врожденная катаракта

    Я тут нашла в форум, что необходимо проконсультироваться с врачами: Аветисовым, Скрипец, Дискаленко. Вы были у этих врачей?
  5. kotenok33

    Врожденная катаракта

    Я надеюсь на лучшее. Будем старатся и асе будет хорошо. Если инвалидность дадут, не откажусь, конечно. А здоровый глаз все время должены быть заклеин, или в течении дня несколько раз? Да, не представляю, как такой маленькой можно заклеить. У меня у старшей дочки в 2 года поставили угрозу миопии (маленький запас), я думала, что хуже ничего быть не может, переживала страшно, до сих пор все в порядке. А тут такое.....
  6. kotenok33

    Врожденная катаракта

    На счет инвалидности, конечно, не откажусь. Но, вроде, ее дают, только если катаракта на два глаза. Хотя не знаю.Надеюсь на лучшее. А в акой садик надо непосредственно перед поступлением записывться или уже сейчас просить какие-нибудь справки? Я, конечно, очеь расстроена. После разговора с врачом я думала, что это не так страшно. Думала, что операцию сделают, глаз позаклеиваем, покапаем и все. А тут такое.....
  7. kotenok33

    Врожденная катаракта

    ПрЫнцеска, большое спасибо за ответ. А зрение восстанавиваетсяпостепенно? Вам что врачи говорят? Есть возможность до 50% поднять зрение? Так это же отличный результат. Я бы такому была очень рада. А в больницах лежат с какой целью: возникают осложнения или какие-нибудь процедуры по восстановлению?
  8. kotenok33

    Врожденная катаракта

    ПрЫнцеска , почитала историю вашег лечия, расстроилась. Сначала нас посмотрела не знаю какой врач, сделали УЗИ глаза. Потом нас смотрела заведующая, фамилия Кузнецова. Врач до 5 мес будет наблюдать Ермолаева. Кто будет оперировать, не знаю.В 5-6 мс. будут делать операцию уже с имплантацией искусственного хрусталика. А Ваш сын в обычную школу ходит? Ему мешает такое зрени или не особенно.
  9. На приеме у окулиста в 1 мес. моей младшей дочке поставили диагноз: врожденная катаракта левого глаза. Отправили на консультацию в Морозовскую больницу, там диагноз подтвердился: врожденная катаракта 3 степени OS. В 5 месяцев будут делать операцию с имплантацией искусственного хрусталика. Очень волнуюсь. Кто сталкивался с такой проблемой. Какое зрение после операции?
×
×
  • Создать...