Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

СветикС

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы СветикС

  1. он работает 2 через 2... у него много друзей,сегодня с одним встретится завтра с другим,в будние ночью не гуляет,но пьёт.... приходит,а от него пахнет,меня это отталкивает и проблемы начинаются в интимной жизни

  2. муж много времени проводит с друзьями,меня это ужасно раздрожает. До брака мы встречались 3 года... и после брака моя жизнь поменялась координально: я была беременной,переехала к нему,ушла с работы в декрет,на учёбе взяла академку.... Для меня он стал всем,я старалась быть хорошей женой,поддерживала его даже когда он был не прав(например,его чуть не лишили прав за пьянку за рулём,а я никому не сказала и вместо того,что бы пилить просто поддержала). а у него жизнь вообще не поменялась,он так же продолжает гулять,выпивать с друзьями и говорит,что мы с ребёнком просто дополняем его жизнь,а не меняем её....мне такое обидно слышать. Но самое страшное для меня,это когда он гуляет я волнуюсь очень,могу ночь целую не спать в ожидании его,а малыш в 7 уже просыпается.... + ко всему гормоны..... Мне с ним просто тяжело,такое ощущение,что у меня два ребёнка.

     

     

    вот я и не знаю что делать.... но так жить я больше не хочу.

  3. Всем привет! мне очень нужен совет. Сыну 6 месяцев,замужем 11 месяцев и мне ужасно плохо с мужем.Как папа он великолепен,но как муж нет. Мы много ссоримся,я много раз хотела уйти от него,но из-за ребёнка оставалась всегда... и сейчас уже не могу с мужем!!!

    Стоит ли жертвовать своим женским счастьем,ради ребёнка???? Я запуталась...помогите

×
×
  • Создать...