Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

кузя2010

Участники
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя кузя2010

  1. кузя2010

    Невралгия

    У меня с детства межреберная невралгия справа, как только продует или перенервничаю сразу появляется. Пью обычную нош-пу и растираю хвойным маслом больное место
  2. кузя2010

    Аптечка в дорогу

    Я не могу на месте, у меня всегда все с собой. Обязательно от солнечных ожогов, от отравления, перевязку, от простуды. Никогда не запланируешь, что именно пригодиться, но еще ни разу не было, чтобы все лекарства остались запечатанными. Если ни мне и не детям, то обязательно у попутчиков или соседей, что-нибудь да случается.
  3. Мне кажется с мужчинами работать намного проще
  4. кузя2010

    Артрит

    А сейчас все болезни помолодели, тут и удивляться нечему. У меня самой артроз плечевого сустава, а мне 30 с небольшим хвостиком. Откуда взялся и сама не пойму, но когда обостряется, то болит невыносимо. Я кстати тоже недавно пила, мне сестра посоветовала.Согласна с Вами комплекс то, что надо. Впервые встречаю хондропротектор с натуральным коллагеном. С болью справляется хорошо, да и подвижность улучшает.
  5. Я в декрете, и честно говоря вымотана. Дети, а у меня их 2 довели меня до истощения. Всё бесит, раздражает и злит. Из-за этого конфликты в семье и бессонница. Жить так больше не могу. Может кто подскажет средство для помощи?
  6. Экология экологией, но немаловажно придерживаться правильного питания, ведь если те же конфетки разноцветные давать, то толку от экологии не будет, сыпь обязательно вылезет в каком-нибудь месте. Постоянно нужно антиаллергенные давать препараты. Пробовала уже разные, от одних есть эффект, от других - нет. Так же и с кремами, одни помогают, а другие даже не питают кожу. Кто-нибудь вообще увлажняет кожу малышам, чем? Может масла какие (кроме лаванды, мне запах не нравится)?
  7. Выбор всегда для мам очень сложный, никогда не знаешь, что тот или иной посоветует и какой будет результат
  8. Очень тяжело было отвыкать, но тоже постепенно вышли. Сейчас хорошо, что хоть классные подгузники есть, попки не преют
  9. Я свои вещи им стираю, а вот детские все же боюсь, или если хорошо выполоскать, тогда и проблем не будет? ага, спасибо за ссылочку, уже полистала, много советов А вы Ваниш и для детских вещей используете? У вас нормально ребенок переносит? Я уже об этом способе тоже читала, но говорят, что кипятком нужно сразу заливать струйкой, как только поставили пятно. Я плохо себе представляю, как можно струйку кипятка на пятнышко направить, ведь можно и обжечься Да это я понимаю и злюсь не долго , это же моя зая, ей все можно. Это чем это вы стираете, что даже вид вещей лучше с
  10. Просто караул. Вчера испекла пирог с черникой и моя младшая красава решила, что руками можно выдавливать ягодки, выпачкала кофточку . Мне ужасно обидно поскольку абсолютно новая вещь, одевалась всего пару раз, а здесь такая красота. Можно ли отстирать чем-нибудь чернику с розовой хлопковой кофточки? Очень жаль будет выбрасывать
  11. кузя2010

    Давайте поговорим о БАДах?

    Я тоже раньше к ним относилась негативно, честно . Потом пришлось пропить курс в три недели ******. Мне просто их кума принесла, по своему опыту, они ей очень понравились. А мне нужно было восстановится после приема антибиотиков, а то начались проблемы со стулом, желудком. В общем на 4-й день мне стало намного легче, по крайней мере у меня в кишечнике не было войны . Так что, наверное не все БАДы плохи, может кому-то не подошло, но не обязательно это гадость.
  12. кузя2010

    Мультфильмы и ребенок

    мы фанаты Маши и Медведя смотрим всей семьей, а вообще час в день точно смотрит
  13. моя тоже Гарри Потера дочитывае. Это наверное сейчас все дети читают.
  14. просто отдайте его в секцию по борьбе и там у него появятся новые друзья которые ему помогут самоутвердиться(зацитят его в нужный момент). А вмешивать родителей это не поможет а наоборот только усугубит ситуацию.
  15. а для меня всегда покупка подарков - просто какое-то кошмар. И я отдаю предпочтение денежным средствам. А там пускай сами решают что ин нужно на них купить.
  16. мой племянник сидит днями в интернете и ходит на занятия по борьбе. Особо сильно внимания учебе он не уделяет и это немного обидно.
  17. кузя2010

    Помощь при отравлении

    меня часто мучают расстройства желудка и я многое знаю про то что нужно делать в таких случаях, но вот почитав ваши рассказы услыхала про препарат Полисорб про который совершенно ничего не знаю. Я привыкла по старинке лечиться, а про новые лекарства практически ничего не знаю. Очень хочется получить как можно больше информации про него т.к. я поняла, что он прост в применении и мне не придется возиться с завариванием травок по пол дня. Если можно расскажите, как можно больше про то, как его правильно принимать какие у него есть противопоказания и побочные эффекты. Очень хочу получить эту инф
  18. У моей племянницы с началом месячных просто случился переворот в организме. Она всегда была красивой аккуратной девочкой, а тут такое. Просто страшно на нее смотреть. Вся кожа на лице укрыта угрями. Причем они все воспаленные и болят. Просто не знаем что делать. Обращались к врачу он выписал какую - то болтушку, но она не помогает. У ребенка нервный срыв все время плачет. Чем помочь. Подскажите?
  19. я обнаружила эту проблему у своей дочери когда ей было 1,5 мес. а последствия вылазят до сих пор. Это все очень влияет на почки и мочевик .Если есть проблема просто бегите к врачу. Там нет ничего страшного губки просто разрежут (темболее что они не сростаются в полном смысле а только пленочка появляется). Да ещё если есть эта проблема постоянно наблюдайтесь они могут сростаться мгного раз. Нам разрезали трижды.
  20. моя на фотоаппарат говорила - фотолапат на чемодан- чедоман на парикмахера- пахермахер
  21. девченки будет время когда вы с радостью в глазах будете говорить своему чаду " лучше бы ты сидел и не ходил". Когда побежит хлопот в 3 раза больше будет
  22. кузя2010

    закаливание.

    мы просто ездим купаться в басейн. Хотя говорят что это не очень полезно ведь там хлорированная вода.
  23. при таких симптомах нужно идти к невропатологу. Масаж однозначно а еще плавание говорят хорошо помогает.
  24. да немногим выподает судьбой легко родить на свет малыша. Мне лично повезло.
  25. у меня депресии не было а вот чувство непределенности -это да .Когда мне принесли мою крошку я не спала всю ночь а сидела рассматривала ее и думала о том как мы будем жить дальше .Как изменилась наша жизнь. Я ещё не осознавала ,что это такое счастье стать мамой.
×
×
  • Создать...