Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Bonya

Участники
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bonya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. У меня нестандартная ситуация – в прошлом году должны были расписаться, но преждевременные роды внесли изменения, теперь хотим расписаться в этом году, ребеночка второго не ждем, но первый отнял много сил – я располнела и чувствую платье я подберу не под стать празднику, а хочется ведь быть дюймовочкой. Как из этой ситуации выкрутиться? Хотелось бы чтобы ребенок уже был в семье официально и чтобы мамочкой он мог гордиться.
  2. Начиталась в интернете о всевозможных методах решения этой болезни - от вроде бы нормальных, до совсем абсурдных с применением магии. Скажите, кто чем вылечил варикоз, да и как с ним в дальнейшем не сталкиваться? Девушка я не худенькая, наверное поэтому нагрузка на ноги и вызывала данную болячку и смотрится она не ахти - венки уже приличной сеточкой покрыли ноги, а ведь летом хотелось бы и в юбке пощеголять..... В общем девочки выручайте, пишите сюда или в личку, очень хочу избавиться от варикоза, уже достал!
  3. Bonya

    грибок

    Китти, а на что вы надеялись с помощью ванночек ? вы бы еще сглазами всевозможными пробовали бы лечиться, вот мне нравится как слоненок рассуждает ) Гриб-Врач-Препарат )вот и всех делов, как говорится краткость-сестра таланта. К стати их тех кто принимал ламизил в таблетках кто скажет сроки лечения ?
  4. Bonya

    Герпес

    Делимся опытом в плане лечения этой заразы. Поскольку я только недавно взялась за его лечение, раньше особо внимание на это не обращала-само проходило стоило мне вылечиться от простуды, тем не менее осенью когда герпес в очередной раз навестил мои губы я обратилась к доктору и попринимала фамвир-вроде все улеглось, но расслабляться сказали не стоит-это вирус и как любой другой вирус он атакует при слабом иммунитете а значит нужно постоянно налегать на витамины и тому прочее, хотя это вроде и так понятно но может кто по другому соблюдает профилактику? Интересно было бы послушать поскольку боюсь
  5. прошу модератора пожалуйста поставить "а" после *посмотрел* пропустила извиняюсь кстати сегодня еще пару видео нашла там у них даже бобры оказываются плавают интересно понаблюдать думаю за их работой да и хорошо тем что на природу выезжать не нужно-она прям за окном
  6. Посмотрел твой поселок в сети, конечно губа не дура, но для меня конечно об этом пока рано задумываться, но сам бы с удовольствием переехал, узнай конкретно у застройщика все сроки, какая будет инфраструктура, думаю как раз он тебя и должен успокоить чтобы ты не переживал, так что удачи, если еще какие вопросы будут пиши в личку)
  7. Bonya

    У мужа простатит...

    Да уже давно бегает, вылечился, эффект от вта есть получается, хотя я может сама немного виновата по поводу лечения-нервы и ему и себе трепала, а на самом деле нужно было тихо-мирно проходить лечение, глядишь быстрее бы все прошло. В общем ребята вот что я вам скажу-если не хотите через это проходить-занимайтесь профилактикой, мне знакомая подсказала что лучшее средство -регулярный секс, поэтому любите себя как можно чаще, глядишь и болячек поубавится....!
  8. Bonya

    У мужа простатит...

    Тема очень деликатна, подругам неудобно о таком рассказывать, поскольку муж у меня действительно очень хороший, но вот случилась такая напасть, сдали все анализы и врач объявил что у моего муженька простатит в начальной стадии,слава богу вовремя забили тревогу и обратились при первых симптома,в дальнейшем все могло быть намного хуже... Доктор прописал Вт, сказал,что должен помочь....для меня это какое-то банальное лечение, привыкла что не обходится без целого пакета лекарств,а тут всего одно....не много скептически к такому лечению отношусь поэтому спрошу у вас-действительно ли этот препарат п
  9. Bonya

    Микроволновка

    Не соит бояться покупок в инете. Всё новое кончено страшно. но помто привыкаешь и без этого жизнь станвоится уже не мыслимой.
  10. Моему малышу с рождения нужно два раза в год делать лечебный профессиональный массаж, и вам сразу скажу нет ни одной детской поликлинике или даже частной, где на совесть делают деткам массаж. Лично я пользовалась услугами частного массажиста, да и до сих пор пользуюсь. Он к нам на дом приезжает. Своё дела знает очень хорошо. Он мне много чего рассказывал за массаж, плюс у него медицинское образование, а это не мало важно , когда имеешь дело с детками. О кривошее я много читала и знаю, что если во время спохватится, то за несколько курсов сеанса этого можно избежать, поэтому не отчаивайтесь,
  11. Bonya

    Отделка дома...

    Мы с мужем решили сделать ремонт на дачу домик старенький оббит деревом снаружи, но уже все устарело и устали красить его, в некоторых местах сгнили доски хотим обработать доски и т.д...и общить его чем-нибудь, на заметке кирпич и сайдинг, что лучше причем дом будет больше дышать и вообще ваши мнения, есть какие-нибудь варианты по отделки дома снаружи...
  12. Вычитала что количество молока это гинетическая предрасположеннось и с ней почти ничего не поделать, надо прикармливать если молока не хватает, даже если сутками молоко пить самой от этого мало что поменяется. У моей поруги сейчас такая же ситуация.
  13. Сильно тянуло внизу живота, буд-то должны месячные пойти а не идут, тут то я и поняла надо тест делать. И да - подтвердилась беременность.
  14. Достоверно не знаю, но лучше наверно бросить и алкоголь и сигареты, даже вино тоже не употреблять. Я так и делала.
×
×
  • Создать...