Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Bonya

Участники
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bonya

  1. У меня нестандартная ситуация – в прошлом году должны были расписаться, но преждевременные роды внесли изменения, теперь хотим расписаться в этом году, ребеночка второго не ждем, но первый отнял много сил – я располнела и чувствую платье я подберу не под стать празднику, а хочется ведь быть дюймовочкой. Как из этой ситуации выкрутиться? Хотелось бы чтобы ребенок уже был в семье официально и чтобы мамочкой он мог гордиться.
  2. Начиталась в интернете о всевозможных методах решения этой болезни - от вроде бы нормальных, до совсем абсурдных с применением магии. Скажите, кто чем вылечил варикоз, да и как с ним в дальнейшем не сталкиваться? Девушка я не худенькая, наверное поэтому нагрузка на ноги и вызывала данную болячку и смотрится она не ахти - венки уже приличной сеточкой покрыли ноги, а ведь летом хотелось бы и в юбке пощеголять..... В общем девочки выручайте, пишите сюда или в личку, очень хочу избавиться от варикоза, уже достал!
  3. Bonya

    грибок

    Китти, а на что вы надеялись с помощью ванночек ? вы бы еще сглазами всевозможными пробовали бы лечиться, вот мне нравится как слоненок рассуждает ) Гриб-Врач-Препарат )вот и всех делов, как говорится краткость-сестра таланта. К стати их тех кто принимал ламизил в таблетках кто скажет сроки лечения ?
  4. Bonya

    Герпес

    Делимся опытом в плане лечения этой заразы. Поскольку я только недавно взялась за его лечение, раньше особо внимание на это не обращала-само проходило стоило мне вылечиться от простуды, тем не менее осенью когда герпес в очередной раз навестил мои губы я обратилась к доктору и попринимала фамвир-вроде все улеглось, но расслабляться сказали не стоит-это вирус и как любой другой вирус он атакует при слабом иммунитете а значит нужно постоянно налегать на витамины и тому прочее, хотя это вроде и так понятно но может кто по другому соблюдает профилактику? Интересно было бы послушать поскольку боюсь
  5. прошу модератора пожалуйста поставить "а" после *посмотрел* пропустила извиняюсь кстати сегодня еще пару видео нашла там у них даже бобры оказываются плавают интересно понаблюдать думаю за их работой да и хорошо тем что на природу выезжать не нужно-она прям за окном
  6. Посмотрел твой поселок в сети, конечно губа не дура, но для меня конечно об этом пока рано задумываться, но сам бы с удовольствием переехал, узнай конкретно у застройщика все сроки, какая будет инфраструктура, думаю как раз он тебя и должен успокоить чтобы ты не переживал, так что удачи, если еще какие вопросы будут пиши в личку)
  7. Bonya

    У мужа простатит...

    Да уже давно бегает, вылечился, эффект от вта есть получается, хотя я может сама немного виновата по поводу лечения-нервы и ему и себе трепала, а на самом деле нужно было тихо-мирно проходить лечение, глядишь быстрее бы все прошло. В общем ребята вот что я вам скажу-если не хотите через это проходить-занимайтесь профилактикой, мне знакомая подсказала что лучшее средство -регулярный секс, поэтому любите себя как можно чаще, глядишь и болячек поубавится....!
  8. Bonya

    У мужа простатит...

    Тема очень деликатна, подругам неудобно о таком рассказывать, поскольку муж у меня действительно очень хороший, но вот случилась такая напасть, сдали все анализы и врач объявил что у моего муженька простатит в начальной стадии,слава богу вовремя забили тревогу и обратились при первых симптома,в дальнейшем все могло быть намного хуже... Доктор прописал Вт, сказал,что должен помочь....для меня это какое-то банальное лечение, привыкла что не обходится без целого пакета лекарств,а тут всего одно....не много скептически к такому лечению отношусь поэтому спрошу у вас-действительно ли этот препарат п
  9. Bonya

    Микроволновка

    Не соит бояться покупок в инете. Всё новое кончено страшно. но помто привыкаешь и без этого жизнь станвоится уже не мыслимой.
  10. Моему малышу с рождения нужно два раза в год делать лечебный профессиональный массаж, и вам сразу скажу нет ни одной детской поликлинике или даже частной, где на совесть делают деткам массаж. Лично я пользовалась услугами частного массажиста, да и до сих пор пользуюсь. Он к нам на дом приезжает. Своё дела знает очень хорошо. Он мне много чего рассказывал за массаж, плюс у него медицинское образование, а это не мало важно , когда имеешь дело с детками. О кривошее я много читала и знаю, что если во время спохватится, то за несколько курсов сеанса этого можно избежать, поэтому не отчаивайтесь,
  11. Bonya

    Отделка дома...

    Мы с мужем решили сделать ремонт на дачу домик старенький оббит деревом снаружи, но уже все устарело и устали красить его, в некоторых местах сгнили доски хотим обработать доски и т.д...и общить его чем-нибудь, на заметке кирпич и сайдинг, что лучше причем дом будет больше дышать и вообще ваши мнения, есть какие-нибудь варианты по отделки дома снаружи...
  12. Вычитала что количество молока это гинетическая предрасположеннось и с ней почти ничего не поделать, надо прикармливать если молока не хватает, даже если сутками молоко пить самой от этого мало что поменяется. У моей поруги сейчас такая же ситуация.
  13. Сильно тянуло внизу живота, буд-то должны месячные пойти а не идут, тут то я и поняла надо тест делать. И да - подтвердилась беременность.
  14. Достоверно не знаю, но лучше наверно бросить и алкоголь и сигареты, даже вино тоже не употреблять. Я так и делала.
  15. Ухты, никогда бы не подумала что с фэншуй можно беременность призывать. Кому-то помогло?
  16. Похоже надо поздравить , в нашем полку прибыло .
  17. Получилось что не пользовалась ни одним народным методом для этого, и про фикусы не знала , как-то всё само получилось, может и правда не зацикливаться.
  18. Bonya

    Очень важно

    Тест лучше всего.
  19. Я не хочу третьего , планирую только двоих, но если вдруг так получится что будет 3-я беременость наверно рожу, хотя конечно постараюсь чтоб такого не было. Думаю если уже появилась 3-я надо оставлять если есть возможность.
  20. Хорошие рассказы, вдохновляющие, действительно можно даже книжку с ними издать.
  21. Расшифруйте пожалуйста )))) (т.е. на хлеб, на хлеб с маслом, на бутер с красной икрой в собственной вилле на берегу обалденного залива?) И как вы узнаете, что с Вами будет завтра? 759500[/snapback] Да примерно так на бутерброд с икрой и залив, никто не знает что будет завтра.
  22. Всегда планирую чтоб на жизнь нам хватило, если буду знать что денег не хватит заводить второго не буду.
  23. Обычно если беременность стала идеей фикс и ни о чём другом думать невозможно - надо беременеть и рожать, значит пришло время для этого.
  24. Есть женщины и с месячными постоянными беременеют и рожают, а вдруг вы одна из таких и оставляние тут месячных ненужно, осторожно .
×
×
  • Создать...