Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

GoodMan

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы GoodMan

  1. Совсем не давно в RUнете появился интернет-магазин реклама специализирующий на продаже удобных для левшей товаров, в магазине представлены школьные письменные принадлежности такие как :прописи для левшей, ручки, карандаши приспособленные именно под левую руку, линейки, точилки кстати очень удобные для детей, наборы канцелярских принадлежностей,товары для кухни,часы и даже строительные принадлежности.

  2. Предлагаю Вам рассмотреть актуальную на сегодня проблему обучения письму и развитие школьника левшу. Зачастую в школах учителя в лучшем случае просто закрывают глаза на то что их подопечный левша а в худшем начинают их переучивать что приводит к грубому вмешательству в тончайшие механизмы деятельности мозга. Это мощный стресс, чреватый возникновением неврозов у школьников. Что может повлечь за собой постоянные срывы, конфликты с учителями и так же с родителями.Сейчас на рынке представлены школьные письменные принадлежности такие как :прописи для левшей, ручки, карандаши приспособленные именно под левую руку, линейки, точилки кстати очень удобные для детей. Существует инертен магазин реклама, дело в том что сам пытался найти и не мог пока не "наткнулся" на этот сайт.

  3. Интересно, а у многих дети-левши стали поздно говорить? Нашему- почти полтора и пока только слоги, точнее набор слогов типа ба-ба, ма-ма, но не ассоциируются с людьми-предметами. Это можеt быть из-за леворукости?

     

    И еше, тут говорилось про проблемы таких детей. А плюсы есть какие-то?.

    295859[/snapback]

    Привет всем!!

    У меня сынок левша!о как я намучилась(((

    прям и не знала что делать,почерк никакой,когда пишет все смазывает за собой в общем беда!!

    Учитель посоветовала специальные ручки для обучения письму,мало верилось но я купила(если кому надо вот адрес интернет-магазина www.Leftorno.ru )и не пожалела,не сразу конечно но улучшения были видны,теперь ручку держит как нормальный человек и писать стал разборчиво!у кого такая же проблема всем советую

×
×
  • Создать...