Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Зебра

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Зебра

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • 1-й ребёнок
    Всеволод 25.02.2009

Информация

  • Пол
    женский
  1. А я обычные чаи с молоком пила. А у этих специальных цель какая?))
  2. У нас машина в доме появилась, вот думаем над выбором кресла. У нас сыну полтора года, скоро будет второй ребенок. Есть ли шанс купить универсальное кресло или лучше сразу ориентироваться на два?
  3. А у нас SCD 525. Я сначала хотела как у вас, но муж побоялся, что у аналоговой могут помехи возникнуть от других приборов. Нет такого?
  4. Я только в третьем триместре приступила к закупке, и как-то не торопясь это делала, в итоге очень многое потом пришлось мужу покупать. Сейчас уже снова, чувствую, пора доставать все, что нужно - скоро со вторым в роддом поедем. По одежке смущает, что толком не могут определить до сих пор, кого ждем. Каждый раз разное говорят
  5. Я тоже раньше так думала, но когда в роддом отправилась, сама купить не успела, а муж купил электрический авент и сразу привез. И мне, знаете, очень понравилось. Правда, мне не с чем сравнивать, ручной я в итоге так и не попробовала. Но мне там очень понравилась функция запоминания моего ритма сцеживания. То есть фактически я раз отрегулировала скорость, и он уже дальше под меня индивидуально работает.
  6. У нас трансформер Geoby, мне понравилась, достаточно удобная и компактная.
  7. А вот сейчас, вторая беременность, и головных болей, ттт, ни разу не было!
  8. Я месяца два в первую беременность мучалась головными болями сильными. По нескольку часов ходила по дому, как привидение, закинув голову и открыв рот, мне это помогает при сильной боли. Если совсем невмоготу становилась, принимала половинку цетрамона, но не чаще, чем через день-два..
  9. Зебра

    Он - папа!

    Я не очень согласна с такой позицией. Все-таки интересно- не интересно папе с ребенком до 2-3 лет это абстрактный вопрос, все-таки ребенок-то общий. А для самого малыша очень важно присутствие в его жизни папы если не с первых дней, то с первых месяцев точно. И еще важный аргумент - общение пап с детьми в первые годы жизни очень сильно формируют характер. Особенно для мальчиков это важно, потому что позволяет вырасти более самостоятельным, смелым и решительным.
  10. У нас старшему сыну полтора года, я на 6 месяце. Мы иногда с ним разговариваем про мое пузо, я объянсяю, что ребеночек еще будет, чтобы ему веселее. Не уверена, если честно, что он понимает смысл того, что нас ожидает Но я рада, что разница между детьми будет не очень большая. На третьего если и решимся, то также - года через 2-3.
  11. У нас на эту тему даже сомнений не было. Мы как переехали из однокомнатной в двушку, сразу стали замечать, что дома стало пустовато с одним дитем)) К тому же есть желание, чтобы детки по возрасту были поближе друг другу, в общем, так оно и получится, два года разницы будет. На мой взгляд, идеально!
  12. Ksana69, у меня оба раза была одна полоска четкая, а вторая слабая-слабая, еле видно. По-моему, если вторая даже призрачно есть, значит, дело в шляпе)))
×
×
  • Создать...