Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Svetlya4ok

Участники
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svetlya4ok

  1. Девочки, во время месячных яйцеклетка вымывается из матки, а так же вымывается эндометрий (внутрення ткань в матке, которая образуется во второй фазе цикла - она подготавливает матку к приему оплодотверенной яйцеклетки). Поэтому - ЛЮБОЕ кровотечение во время беременности - это не месячные! Называйте это как хотите - обмывание плода или еще как то - но это всего лишь кровотечение. А организмы у всех разные - кому то достаточно одного такого - чтобы потерять малыша, а кого то 7 раз не берет.
  2. Ланочка, ты держи нас в курсе! Мы за тебя переживаем и держим кулочки!
  3. Вам очень повезло с врачами, да и вообще повезло! Пусть вам и дальше в жизни сопутствует везение!
  4. ludik, поздравляю Здоровья вам с малышом!
  5. Много было таких случаев, когда ранее придуманное имя в роддоме заменялось на другое, вы сами увидите кто у вас родился и имя само придет в голову.
  6. Svetlya4ok

    Всё о Фото

    Качество потеряется в любом случае. Формат jpg изначально ухудшает качество картинки. С наименьшими потерями можно только PhotoShop save for web.
  7. Девочки, и все-таки это НЕ МЕСЯЧНЫЕ! Это кровотечение, обусловленное какими то причинами.
  8. Как это не печально, но у нашего организма (в том числе матка) очень хорошая "память" и все таки поберечся стОит.
  9. Ксен, по-моему так и должно, по крайней мере у меня так и было. Я делала 2 недели, бугорки были заметны только чуть-чуть невооруженным глазом, и хорошо видно если кожу сжать между пальцев. Сейчас красотаааа Девочки действительно помогает!
  10. Анири, нет слов, вы очень сильная женщина, вы обязательно родите еще малыша. Дай вам Бог здоровья.
  11. Svetlya4ok

    Всё о Фото

    Slonik, у вас widows? Если, то тогда открываете ваше фото в стандартной проге Point (пуск/программы/стандартные), там в меню Рисунок/растянуть-наклонить в полях растянуть вместо значения 100 вписываете например 50 (в и по горизотали и по вертикали) - ваш рисунок уменьшится в 2 раза. Сохраняете и ВСЕ!
  12. Лана, скорее всего у тебя был ановуляторный цикл, как сейчас дела?
  13. Девочки на счет уреаплазмы (а втом числе микоплазмы и хламидиоза), нельзя относится к этому так категорично! Не лечите и все, в Америке ведь не лечат! Но на моих глазах на этом форуме (да и не толькона моих, но и тех кто уже довольно длительное время сюда заглядывает), одной девочке (ник не буду называть, по этическим соображениям) сделали прерывание беременности на 7 месяце (может даже чуть больше, точно не помню сейчас), ребенок был нежизнеспособен, у него не развивался головной мозг, причиной этому установили МИКОПЛАЗМУ! И ее тоже ничего не беспокоило, и симптомов никаких не было.
  14. девочки, дело ведь не в том, что вероятность маленькая повторного выкидыша, а в том что обследоваться надо, а на это нужно время. Ведь если выкидыш был из-за инфекции или из-за недостатка или избытка каких тогормонов, то он скорее всего повторится. Так что поберегите свои нервы - обследуйтесь и новый "бой" с новыми силами и уверенностью, что все будет хорошо!
  15. Наталия, я не говорила, что я хочу жить рядом с родителями. Этот вопрос открыт, и скорее всего мы (я и мой муж, а не родители) решим его как раз по другому. Без родителей мы жить в состоянии. Тема не об этом. Мой пост был направлен лишь на то, чтобы объяснить поведение родителей. ИМХО, не всегда это МЕГА-семья и рабство. CasperJulechka, по моему здесь все зависит только от вашего желания. Не хотите - не называйте мамой, это ваше право. Повторюсь, но все называют так как им комфортнее.
  16. В каждой семье есть свои традиции и устои! И наши родители (и с моей стороны и с его) предлагают купить квартиру (сейчас живем с его родителями), каждые по ближе к ним! И это совсем не потому что кто-то из них хочет "захватить нас в рабство". Они наши родители, любят нас и хотят быть ближе к нам. CasperJulechka, может в семье вашего мужа просто принято называть родителей супруга мама и папа. Может быть он просто с детства видел как его родители называли так своих свекровий и тещей. Он сам в свою очередь как будет называть ваших родителей? Как вы будете называть их - это только ваше
  17. Svetlya4ok

    И это всё о ней...

    Оля, конечно мы не возражаем! Даже представить не могу свое рабочее утро, не побывав у тебя в домике.
  18. А мне комфортнее называть свою свекровь мама. Меня об этом просила моя же родная мама, которую любить я меньше не стала. Отношения стали горазда проще и легче в нашей семье, когда я стала ее называт мамой. Не могу представить как бы я ее звала Марья Ивановна или тетя Маша, к примеру.
  19. Svetlya4ok

    И это всё о ней...

    Оля, уметь прощать - это великий дар, которым обладают не все. Я наверное не смогла бы простить за подобное, но вы правы - прощать нужно. Вы очень сильная и мудрая женщина.
  20. Svetlya4ok

    И это всё о ней...

    Оля, впервые заходя на форум я спешу сюда, а не в какой то другой топик. Читаю, вашу страничку, а меня посещают мысли закрыть свою - на столько она пуста и неинтересна по сравнению с вашей. Продолжайте.
  21. Svetlya4ok

    И это всё о ней...

    Олечка, дорогая, не смей прекращать ЭТО! Рассказ замечательный, и правда, чем не сценарий для фильма?! Твой рассказ вычекнул почти 60 минут моего рабочего времени,а я все читала и думала "хоть бы не последний пост! Хочу еще!". Такое ощущение, что сама все это пережила со слезами и улыбками. Будь милостлива, продолжай... И еще можно у тебя позаимствовать эти строки - очень уж они близки мне оказались?
  22. Svetlya4ok

    И это всё о ней...

    Салаха, я рчень рада, что заглянула к тебе - интересно!!!! Я когда собиралась открывать свою страничку, тоже закрывала все не один раз, и долго не могла понять зачем мне это надо, а потом поняла, что мне просто необходимо "пережить" еще раз какие то моменты своей жизни, вернуться наминутку в прошлое. С нетерпением жду продолжения.
  23. Катя, конечно то что произошло с твоей подругой ужасно, но это просто надо пережить, ничего не вернешь. Спроси ее напрямую, хочет ли она об этом поговорить, может выговориться, выплакаться надо, просто по женски поговорить. Если не захочет разговаривать на эту тему, то конечно в будущем лучше ее стороной обходить.
  24. месяца 4, результат - стабилизировалась бт, беременеть еще не пробовала, посмотрим что будет.
×
×
  • Создать...