Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Adrinalina

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Adrinalina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Интересы
    Детки, рукоделие, домашнее хозяйство.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    SPb
  • 1-й ребёнок
    Аня
  • Меня зовут
    София
  1. Adrinalina

    Понос

    Мне тоже врач говорила, что лучше молоком в это время не кормить, по возможности. Поить нужно обязательно!! В этом вся суть лечения, токсины выходят, водный баланс поддерживается, ведь с жидким стулом ребенок теряет очень много жидкости, а у детей метаболизм быстрее, чем у взрослых. Если едите каши уже, старайтесь побольше водичкой разводить. Вместо регидрона попробуйте аналоги специально для детей, типа хуманы электролит. А подгузники можно и другой марки попробовать. Благо, выбор сейчас большой.
  2. Вот мы как раз и взяли сначала maman производства китай: меньше чем через неделю полетела в помойку. Пришлось покупать подороже, взяли авент. Уже третий год работает исправно (я, как дочка подросла, отдала сестре, она еще с двумя детьми ей пользовалась).
  3. Пользовалась и накладками, и кремом авент. Зажило довольно быстро.
  4. Adrinalina

    Помощь при отравлении

    У Вас не желудок болел, а кишечник. Порядок при отравлении примерно такой: если отравление сильное - нужно вызвать скорую. Если терпимо, пить сорбенты (уголь, смекта). Параллельно с этим пить побольше жидкости, поменьше есть, ну и питание, есессно, только щадящее. Если диарея длится больше 2-3 дней, целесообразно пропить антибиотик. Если Вы не обращались к врачу и не сдавали анализы, лучше какой-нибудь общего действия (флемоксин солютаб например). ПОСЛЕ курса антибиотика имеет смысл попить кисломолочку и бифидобактерии.
  5. Adrinalina

    изжога

    Лучше б Вам исключить повышенную кислотность желудка, сходите к врачу.
  6. Атака коровьего белка на иммунитет повеселила Знаете, я думаю, если у ребенка все нормально с пищевариением, можно и на общий стол переводить. В случае Вашей подруги я бы перестраховалась. Сейчас много "троек" - ничего плохого в том, чтобы продолжать кормить смесью нет. Напротив, в них сейчас какой только полезнятины нет! Единственная адекватная причина, по которой заканчивают кормление смесью, пожалуй, цена вопроса. Но если учесть количество питательных элементов, да и число недолго хранящихся пакетов молока (а ребенку нужно покупать именно такое молоко, т.к. пастеризованное вообще счит
  7. Наверное, немецкий? Тогда Хумана электролит - тот же регидрон, только вкусный. У меня ребенок без проблем пил. А от регидрона вообще наотрез отказывался. Она, правда, не везде продается, в дорогу я вообще ее пачками набираю - нам с мужем она тоже очень пригодилась, когда в Абхазию ездили.
×
×
  • Создать...