Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ShpinKa

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ShpinKa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • 1-й ребёнок
    Василиса 17.01.2008
  • Меня зовут
    Екатерина
  1. ShpinKa

    Работа: кем и как?

    мне больше вести историю нравится
  2. ShpinKa

    Работа: кем и как?

    знание языка хромает, даже если я его здесь выучу он скорее всего будет пассивным, пока я разболтаюсь... а менеджеры тоже, наверное, свое образование каким-нибудь канадским сертификатом подтверждают? как вы думаете какую работу больше шансов найти, исходя ихз того что у меня пед.образование и 7 лет стажа учителем или наличие образования менеджера (Гос.и муниц.управление) и ни дня стажа по второй специальности, только публикация в рос.журнале.
  3. ShpinKa

    Работа: кем и как?

    Просто мой предмет такой интересный - это же история!!!! разные эпохи, нравы, приключения, короли и все такое. только вот Советский период в истории России не очень мне нравится. а разве посольские школы не по российской образовательной программе работают? детям ведь потом ЕГЭ сдавать, а это не так легко. я к тому, что работают люди без специального образования. ну, а мне придется в очередной раз переучиваться. какие интересно женские специальности востребованы в Канаде?
  4. ShpinKa

    Работа: кем и как?

    Да, жалко. нам как-то МИД высылал квоты на вакансии заграницей, свои анкеты подавало много хороших учителей и никто не попал. я тогда еще удивилась почему.
  5. ShpinKa

    Хочу уехать в Канаду!

    время почитать про другие программы есть только у меня, но я еще только учу английский, соответственно время с переводом...сейчас читаю про Манитобу. в Квебек муж не хочет учить французский, ему видите ли только песни на французском нравятся :-) у нас есть время так что переживать и сомневаться будем еще не раз, многие переживания легко решаемы.
  6. ShpinKa

    Работа: кем и как?

    А кто-нибудь знает как можно узнать вакансии в Российском посольстве в Канаде? обычно при посольствах есть школы, вот в нее бы мне и хотелось попасть со своим образованием учителя истории России.
  7. У нас в России по-старинке :-) раскладываем по Буквам свой бюджет Е-еда, П-подарки, К-кредиты. С-садик и прочее. Оставшуюся сумму часть откладываем, другую делим на количество дней до следующей зарплаты, получившаяся сумма это траты на все что хочешь!!!! один день сэкономила, на другой можешь больше потратить на себя любимую.
  8. ShpinKa

    Хочу уехать в Канаду!

    пока вопросов нет, все что были узнали на вашем сайте, только никак руки не доходят прочитать - Какое движение в Канаде? право или левостороннее? подсчитали с мужем баллы по федеральной программе 61 и 63, маловато будет, появились первые сомнения. мужу не хватает образования, мне знания языков. продолжаю учить английский... хоть язык знать буду даже если не попадем. История со Снежинкой грустная, но поучительная. мы в своей стране никому не нужны, по чему в чужой стране нас должны в Опу целовать мне не понятно.
  9. ShpinKa

    Хочу уехать в Канаду!

    Спасибо всем за поддержку!
  10. ShpinKa

    Хочу уехать в Канаду!

    О, мы только в начале пути - предстоит собрать документы, выбрать провинцию, родить второго дитя в России (осталось 1 месяц), выучить язык(и) и прочее. Сейчас у нас теоретическая подготовка :-)
  11. ShpinKa

    Хочу уехать в Канаду!

    здравствуйте, всем! спасибо за форум, нашла много нового и интересного. муж искал сам по сайтам 3 дня, а я благодаря вам узнала все на одном форуме!!!! СПАСИБО! у меня тоже есть вопросы - когда получаешь по проф.программе вид на ПМЖ нужно от российского гражданства отказываться? и совершенно бытовой вопрос. как перевозить вещи и стоит ли вообще это делать?
×
×
  • Создать...