Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Konfi

Участники
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Konfi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1982

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Дима 15.01.2009
  • Меня зовут
    Катя
  1. Блюда из мультиварки невероятно вкусные и полезные. Самое удобное - что принимаешь самое малое участие в готовке, она со всем справится сама, и ничего не пригорает! Раньше у меня как-то не очень получалось готовить рис/гречку, теперь - только в мультеварке и без масла! Крупа рассыпчатая, проваренная - очень нравится. Главное, ничего не пригорает и отдирать от кастрюли, если упустишь как раньше, не надо.Очень нравится готовить йогурты на завтрак или свежую кашку, теперь наконец стала высыпаться !!! Спасибо, что кто-то такое придумал)
  2. Konfi

    Как уснуть в жаркую ночь

    У нас стоит кондиционер уже 4 года. Никаких проблем с ним нет. Никто не простывает. Да и спать можно спокойно, а не бегать пол ночи с полотенцами. Но конечно с мокрой головой стараюсь не находится под ним. Да и температуру надо ставить разумную, а не как многие +18 ставят и жалуются, что простыли.
  3. Konfi

    Детское питание

    Ну вообще то крахмал полезен для ЖКТ, обволакивая его и защищая, полезен для развития жевательный функций, а так же придают густую консистенцию пюрешке.
  4. Konfi

    Детское питание

    Крахмал обволакивает ЖКТ, способствует его норм развитию, помогает сформировать жевательный рефлекс, делает пре по консистенции более устой. Где-то научную статью читала по этому поводу. Не помню правда де.
  5. Konfi

    Детское питание

    Едим давно Семпер. Никаких нареканий. Все на уровне. Крахмал, между прочим, полезен для детей. Если не знаете не говорите ерунды.
  6. Konfi

    Разделочная доска

    есть кулинарная бумага РЕКЛАМА, я ей застилаю. Она непромокайка + готовить на ней можно всякое, запекать, на пару.
  7. а мне Керри не очень нравятся. Чисто внешне есть симпотичные, но слишком уж толстые, детята неповоротливые в нем. До 2 лет - еще как-то, мне кажется. А после уже бегать-прыгать хочется, мембранка, конечно, самое то.
  8. у нас раньше штаны с рынка были, толстые такие, на подтяжках - тоже 2 пары за зиму улетало. Сейчас купила слитник Lassie by Reima G-Tech, специальная серия для "ежиков", видимо - пишут, что "лед, камень, асфальт" - все не помеха)))не протирается, то есть. и не промокает. пока не изорвал, правда, мы уже под конец зимы купили. Посмотрим, что в следующий сезон будет Мотылек, очень красивая Reima, наверное. Мне даже больше чем Lassie она по дизайну нравится.
  9. уже купила 2 пачки. Кстати, не одна я такая - народ очень активно спрашивает обезболивающие.
  10. Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) добилась того, чтобы лекарственные препараты, содержащие кодеин, будут продаваться только по рецептам. По словам директора ведомства Виктора Иванова, правительство подготовило проект постановления о переходе на рецептурный отпуск препаратов с кодеином с 1 мая этого года. у меня мигрень, не представляю как работающему человеку отсидеть очередь к врачу,чтобы купить пачку Седальгина, например. Или работай-или ходи на поклон.
  11. В "Чернике форте" и "Лютеин форте" конкретно Черники нет. Да и остальным БАДам тоже не доверяю, не даром они БАДы, а не лекарства. Если лекарственное средство - значит, проверено.
  12. Konfi

    изжога

    лучше уж носить. или в крайнем случае таблетки только - если в дороге прихватило. любая микстура или суспензия усваивается лучше. Про Ренни - у любого врача спросите. То же, что и сода (от нее и до язвы недалеко): карбонаты в составе. А значит, вторичная гипересекреция обеспечена.
  13. Konfi

    изжога

    Мне Гастал как-то не очень, в таблетках он и дороговато получается - много надо съесть. Алмагель - в суспензии, прям обволакивает все, и цена - копейки.
  14. Konfi

    Отличная диета!

    около 100 р. без рецепта, во всех аптеках есть
  15. Konfi

    Отличная диета!

    мирроу, вы мазахист просто... больная и с фигурой - мужчинам такие не нужны тоже. от изжоги - Алмагель Нео купите, он еще с симетиконом, от метеоризма (который то яблок зачастую также бывает).
×
×
  • Создать...