Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Magdalena

Участники
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Magdalena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    554778996

Информация

  • Откуда
    сейчас живу в Москве
  • Интересы
    все на свете
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  1. Magdalena

    Обыскала весь форум, что-то ничего походего не нашла, поэтому создаю темку. У дочери моей близкой подруги скоро день рождения. Девочку (ее зовут Соня) я очень люблю, с семьей подруги дружим крепко. Вот хочу вместе с другими общими подругами скинуться и купить ребенку то, что она очень давно просит - детский электромобиль, как раз скоро тепло, будет кататься вовсю. Я заходила в ближайшие детские магазины, нефирменные, там, конечно, если и есть что-то подобное, то кажется, один раз сядешь и развалится все. Может, кто-то недавно покупал где-то эти мобили именно девчачьи, подскажите, куда пое
  2. Magdalena

    Подработка на дому

    А я занимаюст рерайтом, копирайтом и контент-менеджментом, муж научил. Какой-никакой дохоод приносит. Просто у меня времени мало, а так можно неплохо зарабатывать.
  3. У нас сгеодня трубы чистили, горячая вода была оранжевой, с ржавчиной. Мне нужно было срочно уезжать, принять душ, итак ждала несколько часов, но вода так и была ржавой. Я включила холодню и слегка горячую, получилась такая слегка бледно оранжевая вода, ей подмылась (извините уж). Тепреь переживаю чет, вдруг в такой воде какая зараза, а я ей интимные места мыла(((( Успокойте мою душу)))
  4. Моей свекрови на дачу нужна кушетка в гостиную, недорогая, но приличная, желательно зеленого цвета, она такие любит. Я за вчерашний вечер объездила все ближайшие мебельные, все так дорого((( Может кто подскажет, где есть неплохая но по приемлемым ценам мебель? Необязательно магазин, можно и в интернете, только пож-та, то место, где вы сами непосредственно бывали или заказывали, не хотелось бы обмануться.
  5. Кроликов у меня нет, прикольно, наверное....а они не воняют?))) У меня только кот домашний, но, то, что животных периодически нужно водить к ветеринару, а уж прививать тем более, это точно. Я раньше к знакомым водила кота, он у нас кастрированный, питание особое нужно было, да и старый, болеет периодически...а сейчас подруга-ветеринар переехала в другой город, клинику ветеринарную сменила - ходим в ***. Там отличное обслуживание и недалеко от дома, хожу постоянно к одному и тому же ветеринару, меня лечение полностью устраивает. Вот рациончик поменяли недавно с помощью вета, перешли на новый ко
  6. Magdalena

    С чего начать

    Если вас и мужа никогда ничего не беспокоило, анализы одни, если беспокоило, другие. В любом случае вам надо обследоваться на ЗППП методом пцр, сдать бак посев из влагалища, мочу, кровь общую, сахар, биохимию, гепатит, спид сифилис, общий мазок, узи. Если все, планируйте на здоровье. Еще ТОРЧ инфекции иногда проверяют
  7. У меня самсунговский пылесос с мешком для сбора пыли. Стоит около 2 тысяч. Убирает хорошо, мне очень нравится. Недорогой и надеждый товарищ. А вот насчет инет-магазинов, где заказать, этого не знаю. Его мы в магазине покупали.
  8. Magdalena

    Домашние дела

    Я очень люблю подметать, пылесосить и мыть полы. Также нравится мыть посуду. Не люблю стирать руками, но приходится, т к муж не любит носить одежду, постиранную в машинке. Запах ему не тот.
  9. У меня муж все через интернет заказывает. Вот недавно куртку заказал там и ноутбук. А сейчас сбирается там же мне подарки на НГ заказывать - фен и лампу настольную.
  10. У меня знакомая сидела на каких-то таблетках, похудела очень значительно, но выглядет какой-то пожеванной и уставшей. А еще мне кажется печень точно себе посадила.
  11. Magdalena

    Закаливание

    Начинать закаливание лучше с контрастного душа - это самое безопасное. Хотя и здесь некоторые перебарщивают и закаляются до температуры. Нужно постепенно менять горячую и холодную воду, со временем понижая температуру.
  12. Magdalena

    Ваше образование

    У меня высшее гуманитарное. Закончила МУМ. Специальность государственное и муниципальное управление.
  13. Magdalena

    Пенсия

    Мне муж мой говорит, что на пенсию не надо надеяться. Надо воспитать хорошо детей и они будут тебя в старости обеспечивать))))
  14. Я сейчас не работаю, но собираюсь в ближайшее время выходить. Последнее место работы - секретарь в крупной фирме. Работа очень нравилоась. работала с 14 до 21. Всю основную работу выполняли секретари дневной смены, я лишь доробатывала. Сейчас на работу очень не хочется устраиваться, привыкла у мужа на шее сидеть) Но придется, денег не очень-то хватает.
  15. Я помню почему-то всегда мечтала стать стюардессой. А когда сама стала летать на самолетах, сразу поняла, что это не для меня.
×
×
  • Создать...