Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Dogma

Участники
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dogma

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Dogma

    Ангина!!!

    А зачем вы сразу антибиотиками хотите ребеночка пичкать,я своему малышу ***даю при ангине,препарат хороший,природный антисептик,для деток безвреден абсолютно.
  2. Dogma

    Мультиварка

    Девочки кто-то из вас спрашивал про функцию стерилизатор в моей мультиварке и детское меню?Все посмотрела,да,есть и то и другое.Рада наличию стерилизатора (идеально для банок для огурцов/грибов, детских бутылочек и сосок с прорезывателями). В общем в мультиварке нет рекламе есть и основные функции и те,которые заменят дома другие приборы) специально отмотала назад - никто не спрашивал.
  3. Dogma

    Мультиварка

    У меня тоже была скарлетт, но более примитивная) Меньше режимов, но довольна я была ей, очень. Готовила тогда тоже все-все, кроме йогурта) Это уже более современная модель,у меня такая же, совсем недавно ее себе приобрела,подкупил изначально красивый вмешний вид,розовенькая такая на мою шкатулочку похожа,только побольше размером) Еще в этой модели есть функция «мой рецепт» - здесь я могу сама регулировать температурный режим от 45° до 150°) оочень удобно,скорее всего у вас такой функции тоже раньше не было.В общем пока довольна полностью.
  4. Dogma

    Мультиварка

    Я тоже в своей мультиварке делаю йогурты,очень нравится наличие этой функции,в моей предыдушей ее не было(( Недавно купила Скарлетт IS – MC412S01,теперь и с клубникой у нас йогурты дома и с персиками.Вкусные,полезные и без добавлений химии всякой!!
  5. Dogma

    Ипотека

    Живем с родителями мужа-это сущий ад! Меня свекровь затретировала((( Не знаю куда деваться! Хочу поговорить с мужем, уговорить его взять хотя бы однушку, но по ипотеке.. Зарплата позволяет снимать, но это опять у чужих людей жить на птичьих правах-я так не хочу. Пожалуйста, подскажите, какие банки сейчас надежны и условия хорошие-мы в этом совсем не понимаем.. Мирроу, какой вы банк выбрали? Вам понравилось там? Почему именно он?
  6. Dogma

    Понос

    Что значит "с дырками"?)Я правильно понимаю, что нам нужен Бифидус 2? нам 6,7 мес. Мы чай их пьем. "Дырок" не замечали.
  7. а мы вчера попали *** на акцию: макароны ракушки и рагу из говядины с овощами купили...со скидкой 50% )считайте даром вышло!а еще взяли 2 банки телятины с картофелем и овощами, а третью в подарок дали)
  8. Dogma

    Не едим суп!!!

    на годик это ваше дело,какие брать,просто детские - есть детские)к тому же я старой фирмы беру - они качественные)
  9. Dogma

    Не едим суп!!!

    я маленькому ребенку суп варю так: картошечка мелко,фрикадельки баночные,макарошки детские - лопаем,что за ушами трещит)
  10. Dogma

    Разделочная доска

    Konfi, напишите в личку что за бумага или опишите хоть немного,чтоб я у продавца могла выспросить!
  11. Dogma

    Разделочная доска

    а меня очень раздражает. что когда рыбу чистишь на доске - она потом воняет! и какую бы бумагу не подкладывала - все равно она рвется и доска пачкается(
  12. Да на здоровье,только ты не совсем правильно меня поняла,это не таблетки,а сироп.
  13. Миртикам делают наши,из нашей черники.Поэтому китайской отравы бояться не надо. На вкус приятный. Нужно пить 2 раза в день по чайной ложке в течении месяца.
  14. Экономия в том,что за лютеин ты заплатишь больше,а результат хуже.По крайней мере у меня так было.
  15. Это абсолютно верное решение.Ты посоветуйся с врачом, думаю он одобрит.Но у всех организм разный,врачам лучше знать!
×
×
  • Создать...