Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

VeraCruz

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VeraCruz

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Вера

Информация

  • Пол
    женский
  1. VeraCruz

    Цикорий

    У меня сестренка его попивает, а я поверчу-поверчу в магазинах, и обратно кладу, мне все кажется, что он мне по вкусу не понравится.
  2. VeraCruz

    Секущиеся волосы

    Стричься регулярно, и делать полезные процедуры для волос, и вряд ли секущиеся концы будут преследовать вас постоянно.
  3. Да, химчистка это лучший вариант, хотя можно иногда и мылом в ванне постирать, более щадящий вариант, чем с порошком, но и отжимать придется снова в машинке, руками отжимать слишком тяжело.
  4. Меня тоже в последнюю беременность судороги одолевали, не могла из-за них спать толком по ночам. Пила потом пару месяцев, чтобы избавиться от них. Хорошо на нервную систему еще действует, спокойнее стало.
  5. VeraCruz

    Одеяла

    В детстве любила верблюжье одеяло, легкое и теплое, не то что ватные. А сейчас дома в основном силиконовые, хорошо стираются, не сваливаются, легкие и теплые в меру.
  6. Понравился из последних Прометей, сюжет интересный, и вообще такой жанр нравится.
  7. VeraCruz

    Дезодоранты

    В основном Рексона-антиперспиранты, либо парфюмированные дезики разные, быстро приедаются на запах, но точно следов не оставляют.
  8. Прикольно, главное запомнить движения ее рук, и за какие углы она держится.)) А так аккуратно выходит.
  9. Нравится, но могу и хочу попробовать себя еще в чем-нибудь. Как будто открываешь новые горизонты для себя.)
  10. Худею сейчас с помощью Диетрессы, а то наела уже ИМТ почти 27, а это уже стадия ожирения, подумать не могла, что так быстро это все можно набрать, хотя вроде ела как обычно. Сейчас питаюсь по принципу раздельного питания, голода практически не ощущаю благодаря таблеткам, поэтому срывов пока не было, обычно все срывы из-за голода как такового, и запрета на вкусные, но вредные вещи. Думаю принимать их еще месяца 3, чтобы довести до благополучного конца похудение, и надеюсь,что не быстрое похудение даст более стабильный результат.
  11. VeraCruz

    Пенсия

    Да, надо работу или свое дело поставить так, чтобы к старости работа тебя сама обеспечивала доходом, и ты в принципе не зависил от своих детей, даже если они сами будут хорошо зарабатывать. На государство лучше не надеяться, старики у нас очень мало кто достойно и сытно живет в старости.
  12. VeraCruz

    Плоский живот

    Здесь надо комплексом мер брать, и упражнения практически ежедневно для живота и боков, и массаж желательно пройти курсом, и обертывания. Плюс конечно соблюдать режим питания и питья, чтобы помочь организму быстрее избавиться от лишнего жирка на боках.
  13. VeraCruz

    Профилактика простуды

    Дома применяем анаферон для профилактики ОРВИ и гриппа, как только первые признаки пошли простуды - пьем по схеме его, и за пару дней симптомы сходят на нет. Ну и народными средствами вооружаемся, чай с лимоном, мед, малина, витамин С.
  14. Тоже нравится, что формой, что размером, осталось только прибавить упругости и эластичности и мышцам, и коже на груди.
  15. В дестве мечтала быть и учительницей, и врачом, и космонавтом, и киноактрисой, потом более менее определилась с выбором ближе к окончанию школы.
×
×
  • Создать...