Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

chernaya koshka

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chernaya koshka

  • Звание
    Счастье есть! Оно не может не есть!
  • День рождения 20.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Дети, Мыловарение, Чтение
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Домодедово
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Варвара 14.01.10
  • Меня зовут
    Ольга
  1. Да я тоже обычно на 40 градусах стираю. Но ради удаления гадких пятен от черники и банана можно один разок повысить температуру, думаю! Поищу ингридиенты, попробую сотворить и испытать чудо-пасту!
  2. Ой, как интересно! Света, а для детских вещей как такое средство? У меня основные пятна - на дочиной одежде - возраст такой, с белого не могу некоторые художества вообще вывести. Правда, только детские средства для стирки использую. Это средство не вредно будет?
  3. chernaya koshka

    Мыло из основы

    Формы класные, я таких в продаже не встречала!
  4. Я хоть и недавно с вами, но тоже почерк узнала после того как на хвастульки смотрела. У каждой свой неповторимый стиль.
  5. Ой, как интересно! А можно мне, тугодумке, пояснить, что примерно на эту тему должно быть представлено? Цветы/женщина/цифра 8 Хочется соответствовать, не так как в Новогоднем конкурсе.
  6. Девочки, а это конкурс когда будет стартовать? Что-то там все тихо, работ нет.
  7. Девочки, поздравляла вас в теме конкурса, но что-то не вижу там свое сообщение. ((( Поздравляю с победой!
  8. chernaya koshka

    Делаем мыло

    Не знаю, я специально пульверизатор не покупала, "украла" его у цветов. Попробую сменить.
  9. chernaya koshka

    Делаем мыло

    Так и я серьезно спрашивала! Я ж не так давно мыловарю, может, и правда надо за временем следить - вот и уточнила. ))) Я немецкую основу пока не пробовала, воспользуюсь советом, спасибо!
  10. Я такую тоже не видела, в другом магазине отовариваюсь, там выбор небольшой. В Выдумщиках много основ, в следующий раз у них заказать надо. )))
  11. Поздравляю победителей!!!
  12. chernaya koshka

    Делаем мыло

    Юля, а тщательно - это сколько в секундах?
  13. chernaya koshka

    Делаем мыло

    1. У меня по-началу жутко пузырилась основа...и тоже только прозрачная. Спирт не помогал, я убирала просто палочкой (от суши) полностью пленочку....таким образом снимая пузырики. Но потом заметила одну особенность...если плавить не на вод. бане, а в микроволновке пузыриков гораздо меньше, даже можно сказать практически нету...и брызгать их лучше не водкой, а именно спиртом - чем крепче тем лучше . 2. Тут не подскажу...у меня ничего не отваливалось...но я стараюсь и не заливать отдельным цветом слишком уж мелкие детали. 798226[/snapback] Да я только в микроволновке и грею, и прыскаю им
  14. chernaya koshka

    Делаем мыло

    Девочки, у меня два вопроса, может, кто сталкивался. 1. В последнее время борьба с пузырьками заканчивается неудачно. Спиртом брызгаю, но... ((( То ли перегреваю, то ли это одна из особенностей органической основы... На белой такого нет. Что посоветуете? 2. Кто работал с формами с объемными рисунками? Я заливаю сначала рисунок, если много деталей - шприцем за несколько заходов. А потом - основную часть. Но вот мелкие детальки рисунка почему-то отваливаются при вытаскивании. ((( А у вас какие хитрости?
  15. chernaya koshka

    Мыло из основы

    Из последнего. Экспериментировала с цветами и сочетанием основ. Мыло в мыле. Hello Kitty ))) Цветочек. Заливала сам цветок из прозрачной основы, он изначально был желтым, а потом мутировал в салатовый. Хотя полностью был застывшим, когда основную массу заливала. Фантазия "Краски осени" с листьями из мыльного набора. Залила вот такую форму: , хотела сделать несколько листьев, но решила просто нарезать:
×
×
  • Создать...