Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аппетитная девушка

Участники
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аппетитная девушка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Кирилкин 15.12.2006
  1. а мне не помогает такая процедура
  2. Аппетитная девушка

    Дисбактериоз

    Ацепол да отлично помогает,я правда только ребенку покупала
  3. у меня тоже с этим проблемы были! думала - всё мужа никогда не захочу. но все проще оказалось. гинеколог у меня оч хороший, объяснил, что это норма и просто после беременности слизистая повреждена, нужно ее восстановить. посоветовал гель гинокомфорт для интимной гигиены. его можно вначале как смазку использовать (ну чтобы не ждать), а потом он всё вам восстановит и появится естесственная смазка! но вообще... я бы ТАКОГО гинеколога больше не посещала! оч жаль вашу подругу. надеюсь, у нее все наладится
  4. так, собственно, как взрослые говорят, тому у них и дети учатся сорри за офф) а вообще, можно просто подарочный сертификат туда, где хочет что-то купить сам)
  5. мы просто отдали родителям телевизор с кухни с рождением малыша, а в зале используем его только вместе с ДВД. бережем и свое здоровье эмоциональное, и ребенка.
  6. а что, если делать массаж самим, то реально быстрее прорежутся? мне просто казалось, ребенок сам с такой задачей отлично справляется..
  7. даже и не знаю, что подсказать. нам просто подарили, вы главное не берите самые дешевые, китайские совсем уж, могут просто сломаться через неделю
  8. главное себя не накручивать, и не паниковать, скорее всего, у вас уже очень и очень скоро будет ребеночек
  9. Тринкс, поздравляю вас, желаю выиграть в конкурсах! в школе то не думаю, что хорошие призы разыгрывают, а вот на мейле обычно фотики разыгрывают и путешествия! так что скрещиваю пальцы!
  10. Лукоморье это мюзикл если не ошибаюсь? Зря переживаете, дитятко довольно будет уверена, малышам такие представления нравятся где с музыкой всё, ярко, нет нудных речей. Да и вообще к классике и искусству нужно с ранних лет прививать интерес.
×
×
  • Создать...