Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

tata-mtv

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tata-mtv

  1. Здорово! А ребёнок кого из всех больше любит? 798000[/snapback] ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате ) 798002[/snapback] Конечно, не подходящие для игр...Но ведь показывали ему (ей), наверное? 799270[/snapback] ну да... Она почти каждый день их рассматривает, но строго под наблюдением и строго за стеклом.
  2. tata-mtv

    Шьем куклам (Бэби Бон,Барби и др.)

    странно! Дочке 9 лет.. Они в этом возрасте любят наряжаться и кукол наряжать.... А Вы дочке юбочку-пачку сделайте. Тут есть такая тема. там все легко и даже швейная машинка не нужна ))
  3. сначала все сделала, а потом когда подравнивала - срезала кончики уголками ))
  4. tata-mtv

    Чем вывести пятно

    антипятин пробовала во всех его проявлениях. Полный 0... Вообще ничего. Пятно даже цвет не меняет на менее интенсивный (((
  5. а мы на другом форуме давно эту тему уже обсудили и наделали все юбочек )) У куклы, правда, юбка сшитая, а не сделанная узлами )) Но навеяна той же темой )
  6. tata-mtv

    Чем вывести пятно

    попробуйте Ванишем для обивки мебели. Нам помог, когда дочка на оранжевый диван вылила пол-пузырька зеленки. Думали - капец дивану. Ванишем потерли - не осталось ничего, даже намека. Еще есть салфетки в Амвее, оттирают, но нужно приложить усилия, тереть долго. Можно еще попробовать средством для мытья посуды.
  7. tata-mtv

    Шьем куклам (Бэби Бон,Барби и др.)

    а я вот своей кукле старой решила обновить гардеробчик )). Шляпку и платьице сделала )
  8. tata-mtv

    Наши работы

    вот ребенку юбку сотворила )
  9. Здорово! А ребёнок кого из всех больше любит? 798000[/snapback] ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате )
  10. Судя по коду города - Питер 797667[/snapback] и то верно. Тада меня это не интересует )
  11. а где территориально Ваша студия находится? на сайте нет координат... Хотя бы в каком городе?
  12. tata-mtv

    Мебель

    по поводу мебели на заказ - могу предложить услуги своего мужа )). У него небольшой цех. Работает, в основном, с деревом. Есть знакомы резчики по дереву. Т.е. можно сделать как эконом-вариант, так и мебель элит-класса, с резьбой...
  13. tata-mtv

    куплю по договорной цене

    можно в магазине детское постельное не дорого купить. ну, например вот http://hunny-bunny.ru/catalog/postelnye_pr..._dlya_krovatki/ на сайтах разных бывают скидки всякие. Да и просто недорогие есть сайты ))
  14. вот для примера на себе покажу... И то не самый лучший пример...
  15. ну если быть до конца честным... По поводу этой фотографии.... То ДО было лучше, чем после обработки ((.
  16. я неоднократно стирала разные пуховики в машине с обычным порошком. Просто порошка сыплю не много. И все выполаскивается и с цветом все нормально. Только отжим не ставлю совсем или минимальный. Иначе все это дело потом может сбиться в комки. И детский пуховый комбез буквально месяц назад стирала - так же. И все в норме.
  17. Какая прелесть!!! 796572[/snapback] Спасибо! ))
  18. а как же Вы практикуете фото? Вы же пишете, что практикующий фотограф-фотошопер? Или я что-то не поняла ((
  19. а Вы думаете, что они у меня живут в коробках из-под обуви или в трехлитровых банках? Для игуаны у меня огромный террариум. Один из самых больших в Москве. Там все сделано по правилам: свет, вода, грелка. У меня муж подрабатывает изготовлением террариумов. Поэтому уж для себя постарался ) И, если читать разговор сначала, то выяснится, что все звери в моем зоопарке были брошены предыдущими хозяевами и вернуть их в среду обитания не представляется возможным. Уже начинаю жалеть, что написала ((( Обычно, люди не понимают такого увлечения... Собачки, кошечки и морские свннки как-то ближе...
  20. ну про соседский унитаз - это, скорее, из области фантазий народных. Чем крупнее становится змея - тем ленивее и неповоротливее. Вот кошечку или небольшую собачку слопать может - было такое у знакомых((. Вся опасная живность в плотно закрывающихся террариумах и стоит на стеллажах на верху. К тому же все зверство собрано в одной комнате, которая закрыта. И большую змею я очень хочу )) и еще собаку )
  21. Первый раз такое слышу. А как же ребенок находится в этой отраве 9 месяцев? и глотает ее.... 796443[/snapback] http://www.idoktor.info/akusherstvo/patolo...Bmi-vodami.html - отравление мамочки околоплодными водами. по поводу ребенка Меконий — это первые выделения кишечника ребенка. Около процентов детей не выделяют меконий до своего рождения. Это означает, что остаются еще 20 процентов, которые выделяют меконий из своего кишечника, еще, когда они находятся внутри матки, это происходит либо до начала, либо во время родовой деятельности. Когда меконий попадает в околоплодные вод
  22. А Вы предлагаете что-то другое? Приходить в роддом и учить акушерку как роды принимать? Ну тогда точно можно будет ожидать неприятных сюрпризов. Каждый должен делать свое дело. Мне повезло и с роддомом,и с акушеркой, и вообще со всем персоналом. Хотя я очень боялась родов. Пока лежала на сохранении (в другом роддоме) и наслушалась и насмотрелась многого... Ну, собственно, потому и не осталась в местном роддоме рожать, а со схватками в Москву поехала...
  23. я не то чтобы фанат... просто так получилось само собой )) На этой почве есть много друзей у которых намного больше такой живности ))) Есть, например, броненосец, вараны и даже крокодил. Змеи по 4 метра... (я тоже хочу). Я на их фоне - так... мелюзгой занимаюсь )))
  24. если ВЫ практикующий фотограф - на что Вы фотографируете? (Я в плане фототехники), в фотостудии работаете? вот моя работа. Сама сделала все фото и в фотошопе обработала...
  25. отдам манеж большой угловой. Состояние удовлетворительное, страдает эстетическая сторона вопроса. так же отдам ванночку детскую в отличном состоянии и горку для купания. Может быть, к моменту когда будете забирать еще вещичек детских отдам или унисекс или для девочки ) Серпухов!
×
×
  • Создать...