Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

салли

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы салли

  1. да по моему все дело в температуре, тот же Семпер при 90 надо разводить а потом сидеть как дура ждать. 40 мин.

    ночью особенно прикольно, ага

    Humana разводится при т. 38-37 градусов и сразу кушать.

     

    ага. а если бутылочка Доктор браунз и потряс такую смесь (горячую в смысле). то получишь фонтан изо всех щелей... Так что главное - действовать по инструкции :)

     

    у нас с Хуманой проблем не было, всегда разводилась хорошо.

     

     

     

  2. Подскажите,кто знает. Подруга в Германии на ПМЖ. Хотят приехать на месяц с ребенком сюда.Кормятся они смесью и пюрешками хумана. У нас здесь продают то же, что и там?Или как для страны третьего мира кладут в баночки невесть что? Тащить ей баулыс едой или здесь купит?

     

     

  3. Здорово вы отдохнули ;) Ну мы будем следить и может в следующем году на такой попадем.

     

    а вот рецепт рыбы: скумбрию выпотрошить, головы оставить но жабры вырезать, замариновать на ночть только в смеси трав по вкусу и с 2 ложками оливкового масла, нанизать на шампуры вдоль (через головуи вдоль позвоночника) а лучше жарить на решетке, не разывалится. побрызгать лимонным соком, подавать с овощами гриль

     

     

  4. Чем для вас приятным обернулся сезон пикников 2011?Рассказывайте.

     

    Мы съездили на очередной пикник, слегка испорченный грозой.Ну и подвожу своеобразные итоги – пикникового лета 2011. Очень пригодился новыйгриль (круглый), который мы купили взамен разваленного мангала. Очень оценилановую – большую, на 5 хладоэлементов – сумку холодильник. Она держит холод –именно холод, а не прохладу, около 6 часов, если она не в доме, а с нами наулице или в лесу. Потом уже через часов 10, конечно, ребенку не стала бы даватьэту еду, а так – нормально.

     

    Еще запомнился сезон тем, что каждый раз, а это было больше10 выездов, мы делали шашлыки разные, и по разным рецептам. И самый мой любимыйтеперь – это целиком на шампурах жареные скумбрии, предварительнозамаринованные в оливковом масле. Целиком рецепт пришлю всем желающим.

     

    А чем вам запомнилось лето и пикники этого сезона?

     

    Делитесь, пожалуйста, находками, рецептами и т.п.

     

     

     

     

  5. Мы коляску и сейчас используем - по ТЦ быстренько пробежаться. у нас две - чикко трио s3 и макларен техно. вторую обожаю - и в отпуск с ней, и в багажник легко влезает. но зимой если дорожки нечищены, то далеко не уедешь...

  6. И для нас актуально... не соска, но бутылка. из всего ребенок пьет - чашка и поильник. Но на сон грядущий надо вдуть бутыль воды, а потом ночью - смесь. А бы не парилась, но во-первых, смесь по ночам не хорошо для зубов. Во-вторых, утром памперсом можно убить - вот как ночью от пампа отказываться? если высаживать - орет, что разбудили...

     

    а от соски сам отказался в 9 месяцев. я бы и не против, чтобы пососал и заснул, а то у нас укладывания по 40 минут...

     

     

  7. сын недолгое время ходил на носочках. заострила на этом внимание при посещении ортопеда и невролога. Сказали, тонуса нет, это он просто познает возможности своего тела. Ну и где-то через 2 недели он перестал ходить на носочках.

  8. На ней должно быть написано, что соответствует ГОСТ. Ее кипятить не нужно.

     

    Меня в детстве точно поили чем попало :) не то что бы в упрек родителям, но камень в 1 см у меня из почки вышел в 21 год... Так что берегите деток!

×
×
  • Создать...