Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пупсён

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Пупсён

  1. ПП всегда трудно, очень много соблазнов вокруг.) кучи и кучи вкусняшек.) когда чувствую, что не могу, сорвусь, то достаю из заначки белковый батончик. У меня их с 10ок обычно лежит разных, шоколадный кекс, клубничный чизкейк и цитрусовый микс. В батончике 140 ккал, но он сытный, как будто съедаешь нормальную такую булочку или плитку шоколада. Так и спасаюсь))

    А мне нравится батончик со вкусом клубничный чизкейк, вообще нямка. Конечно не часто их беру, но порой недельку кушаю их вместо шоколадок.

  2. Красивый шкаф) И спальня выглядит симпотично в целом)

     

    Комната достаточно большая, честно говоря не помнюсколько метров, она широкая. До этого у меня стояли старые шкафы квадратные.Хочу кровать большую, две прикроватные тумбочки, было бы неплохо трюмо ещёвпихнуть.

     

     

  3. Я вклинюсь со своей проблемой, если вы не против. Не стала отдельную тему создавать. Я недавно закончила ремонткомнаты, теперь хочу в неё сделать спаленку. Занимаюсь всем одна, тяжеловатоконечно, но справилась вроде. Теперь дошло дело до выбора мебели, два шкафчиканужно, и вот пока не могу определиться, какие взять. Комната пока пустая,только с обоями. Обои в светло-голубых тонах, а ну и люстра висит. Чтопосоветуете?

     

×
×
  • Создать...