Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мышка_серая

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Мышка_серая

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    женский
  1. Кстати Кормилица дельные советы дает. Вот я не знаю только стоит ли сейчас к лету покупать такое белье? Зимой , знаю, что хорошо в нем удобно и тепло. А что насчет лета? отличную вещь , а вот вопрос по ней много .Останусь ли я довольна покупкой летом? Спасибо за будущее советы . Если ,что буду знать к кому обращаться)
  2. Лично для меня запахи имеют большое значение. Отношусь к запаху шампуня, как к выбору туалетной воды. Красота - страшная сила! Запах у шампуня приятный, необычный, волосы после него пахнут маслами, вообщем все приятно. ( вот такое должен быть шампунь_)
  3. Мышка_серая

    Укладка волос

    Укладка волос с использованием биозавивки пользуется все большей популярностью. Завиток, который даёт биозавивка, будет держаться до 6 месяцев. Не так давно женщины готовили средства для укладки волос самостоятельно, для этих целей использовали сахарную воду, пиво и даже желатин.
  4. На данный момент это самая безвредная технология для наращивания, укрепления и моделирования ногтей. Вы можете не беспокоиться о здоровье своих ногтей, Укрепление, моделирование, наращивание ногтей гелем".
  5. Электрические маникюрные и маникюрно-педикюрные наборы - это новые возможности сделать ваши ногти красивыми. Оснащенные множеством разнообразных насадок, электрические маникюрные наборы выполняют все функции: удаление ороговевшей кожи,
  6. у нарощенных ногтей один большой плюс с ними мороки по уходу меньше,У меня мама ходит с нарощенными и на компе печатает карандшиками Смотрится все это симпатично. Но , у меня желания нет. по дому не удобно с ними что -то делать.
  7. Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году, Лазерная коррекция зрения — самая современная, высокотехнологичная процедура, позволяющая пациентам с проблемами рефракции (близорукость, дальнозоркость . Сама не далала, не знаю , как это все происходит
  8. Мышка_серая

    Капли для глаз

    Большой выбор лекарственных препаратов для лечения заболеваний обусловлен еще и тем, что препараты, имеющие один и тот же химический состав, В каких витаминах нуждаются люди с ослабленным зрением и заболеваниями глаз?
  9. Мышка_серая

    Цветные линзы

    Цветные линзы позволят Вам быстро изменить свой стиль. Под цветными линзами, понимаются линзы с явным рисунком, имитирующим рисунок радужной оболочки зрачка , Цветные мягкие линзы в состоянии давать яркий цвет глаз, и придавать выразительность!
  10. Мышка_серая

    Ресницы...

    У каждой женщины – свои особенности лица и глаз. Когда мы красим глаза, эти особенности нужно учитывать. Однако имеется и то общее, что подойдет любой . Макияж: Прорисовываем глаза | Миндалевидные глаза будут казаться больше и драматичнее, если наружную половину верхнего и нижнего века покрыть сине-голубыми
×
×
  • Создать...