Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

svopd

Участники
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя svopd

  1. svopd

    Однополые браки

    Мое сугубо личное мнение! это нелюди!!!! Мы созданы (мужчина для женщины и наоборот), а все остальное это вырождение!!! Мужчина с мужчиной не может быть родителем, по определению, и также такие личности не могут быть приемными родителями, т.к. как правило это детская трава создала из них то что создала...и здесь будет только пеернос своих качеств на ребенка. Также в таких парах присутствует ВСЕГДА актив и пассив, про актива все понятно ,а пассив - это вырожденец с наивысшими проблемами, часто заканчивают жизни суицидом, рак гортани (все все понимают), и само внутренне устройство пасси
  2. Здравствуйте! моей дочире исполняется 27.12.2014 г. 4 годика, и я уже весь мозг сломал поиском подарка. Очень хочется подарить что-то развивающее. Прошу подсказать ,если кто-то сталкивался с такой-же проблемой. Как решили, что подарили? Спасибо.
  3. Я напротив скажу, что наверное лучше знать....т.е. если признаеться, то значит сама пришла к этому! А далее как будет покажет время и чувства.
  4. Моя дочь, Варвара Владимировна появилась на свет в роддоме № 13. Довольно неплохое место.
  5. Дружба - сейчас называеться прикрытие желаниям) Т.е это мой друг - можно рассматривать как и общение и физ.общение. Т.к. любая дружба, между мужчиной и женщиной основана на взаимосимпатии, по другому просто не бывает, или как исключение - причина дружбы, если например ОН рисует, а она учиться рисовать... В любом случае дружба всегда перерастает в большее! Это болшее -физ.близость. А также дружба - есть пока нет близости! И притом, смех, приколы, обсуждение чего-либо, почти без сорное общение, пока не наступает с...с))
  6. svopd

    Женщины спрашивают мужчин

    До 35 лет мы работаем на стиль, после 35 лет стиль начинает работать на тебя!
  7. svopd

    АНЕКДОТЫ

    Карл Маркс и Фридрих Энгельс плывут в шлюпке. Тут Маркс падает в воду, кто его толкнул? Невидимая рука экономики.)
×
×
  • Создать...