Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Larrissa

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Larrissa

  1. С удовольствием посмотрел мульт Рио 3D, красочная и забавная история о том, как глупый и ленивый попугай, познакомившись с очаровательной подружкой)

     

    мне тоже рио понравился, а как он понравился ребенку))

  2. воспитывать на одном "нельзя" - бесполезно. нужно обьяснять почему и в итоге чтоб ребенок когда вырос сам считал что это плохо и не сделал бы это. даже не подумал об этом.

    и мало того что обьяснять, нужно показывать плохой пример - мол смотри как тетя ужасно одета, (и всякие обьяснения почему плохо.)

    и показать хороший пример - себя. смотри как мама одета - (обьяснения). я например даже дома всегда очень скромно одета - именно из - за дочери.можно давить на национальность, на семейные ценности, на родителей.

    телек где танцуют голые - смотреть не должен ребенок. обяснять почему.

  3. 3 раза меняла работу – для меня главное чтоб работа нравилась, приносила хорошие деньги и не занимала все мое время. во как)В итоге я риэлтор по аренде. Работаю в инкоме. Может и не по специальности работаю, но зато эта работа мне подходит.В целом нравится, да.

  4. про женщин считаю так: пока женщины так будут одеваться - будет деградация, общества, семьи и т.д.

    все на мужиков спихивают - вот мол кобель. но мужчина - не зря мужчина, у него многое как инстинкт. а вокруг везде полуголые девицы. один день не выдержит. скоро женщины вообще голыми выходить будут - мода блин, а обвинять все равно мужиков будут - ох кабель..

    просто девочек нужно с детства воспитывать в строгости, объяснять все. включая то - как нужно и нельзя одеваться. чтобы потом она "так" не делала

×
×
  • Создать...