Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

bebybu

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bebybu

  1. Купить другую - накладно получается. Малыша дома одного тоже не оставишь. Остается качать мышцы .
  2. bebybu

    Трещины на сосках

    Что за глупые вопросы? Ежедневный душ (утро и вечер). Конечно, его назначают при заболеваниях, о чем в инструкции черным по белому и написано... А зачем его давать здоровым деткам?
  3. В период беременности я очень тщательно подходила к выбору косметики и парфюма, главное было безопасность для меня и пузожителя. А после родов и вовсе озадачилась этим вопросом. Многие совсем ничем не пользуются, но а как же крема по уходу, маски, ручки и ножки тоже побаловать нужно, дезики. Разве не совместимы красота и ГВ? Красивой хочется быть в любом возрасте, а пустишь все на самотек, так не долго превратиться в старушку... В моем арсенале немного, но есть все-таки косметические средства по уходу за кожей, но только органические (натуральные), т.к. полностью безопасны для моей малютк
  4. Привет мамочки!!!!! Жили мы и дружили еще со школьной скамьи, но вот по обмену опытом Катюшке предложили поехать в Израиль. И что...??? Она там осталась на ПМЖ. В детстве мечтали о семьях дружных о детках, которых будет много. Её мечта осуществилась...(я о многодетках...) их у нее 6 малышей, и это не предел. Нет, я конечно очень рада за нее, а вот себе такого в России позволить не могу. Почему нам говорят рожать, а совершенно о подрастающем поколении никто не думает, что же нам всем за границу ехать...
  5. Моему малышу полгодика! Совершенно неожиданно он перестал позволять себя одевать. На него без истерики невозможно даже футболку дома надеть, не говоря уже о трусиках (памперс), колготочках и т.д. Ревет, орет, вырывается, переворачивается. Пока один носок одеваешь, первый снимет. Ну и так далее. Чего я только не делала. Пела, стихи читала, рожи корчила, улюлюкала,перед зеркалом одевала. Я после каждого одевания чувствую себя разбитой, как будто неделю работала. Но самое главное гулять-то надо, и мне каждый раз страшно: а как мы погуляем, как соберемся, а он взрослеет. Расскажите кто ка
  6. Мы столкнулась с проблемой: сил таскать коляску по ступенькам, просто нет!!! Коляска у нас солидная,тяжелая.Спустить еще кое-как получается,а вот втащить,без риска для здоровья любимого чада не получается.Оставить коляску и отнести сначала ребенка нет возможности - или сопрут или нагадят в коляску. Помогите советом,кто столкнулся с такой же проблемой,и как вы ее решили.
  7. Она всем этим конечно не балуется, а вот ее подруги... Сколько на этих тусовках всяких, кто до одури обкурится или еще чего хуже..., ее нечаянно толкнет и т.п. Разве мало случаев?
  8. bebybu

    Игры и игрушки

    Классные игры и игрушки, а детки просто чудо! А в какие игры вы играете с малышом, которому 6 месяцев? Жду рекомендаций.......
  9. Но ведь это нельзя так оставлять, всякое может случиться. Посоветуйте.... ПЛИЗ!!!!!!!!
  10. bebybu

    Отеки

    Вот уже после родов почти полгодика прошло, малыша кормлю грудью. Почему-то отекают голеностопные суставы, особенно если посижу подольше. Что с этим делать?
  11. У одной моей знакомой дочка очень рано вышла замуж, вскоре забеременела, муж работает в другом городе, а молоденькая жена Н. то и дело на тусовки бегает, мать её уговаривает, что плохо делаешь для себя и малыша, а у нее одна отговорка: "Мне Вадик разрешил! И вообще я себя хорошо чувствую." Как вразумить молодую будущую мамочку? Что делать?
  12. Дочке 12 лет, она прямо-таки взрослеет на глазах, после рождения братика она серьезно заинтересовалась, откуда берутся дети..., вроде бы все поняла, что происходит в животике у женщины, но возник еще вопрос: "А как же папина клетка попадает в маму?" Как доходчиво объяснить доченьке?
  13. А мы лишь все присматривали ходили во время беременности, а муж с бабушками, как только я родила, все и купили. Только коляску ездили покупать уже после выписки из роддома вместе с мужем, оставив пусика с бабулей.
  14. Бытует мнение в народе, что покупать вещички для малыша до родов плохая примета, а как вы считаете? Когда все покупали?
×
×
  • Создать...